Да исполнятся Ваши мечты!

Обсуждение: 4
4613

В роли Дедов Морозов выступили министр, глава НОПРИЗ и саморегуляторы. А сайт За-Строй.РФ желает всем своим многочисленным читателям исполнения желаний!

Во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» традиционно выступил министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин. Он исполнит желания двух детей. Ирек Энварович сказал:

С наступающим Новым годом! «Ёлка желаний» – это добрая традиция. Мы в министерстве строительства тоже проводим. И сегодня мы в здании Правительства. Я взял два желания. Первое – Аделина, Вологодская область, город Вологда, 12 лет, мечтает о телескопе. София, город Москва, мечтает по подарке-сюрпризе. Сюрпризы будут обеспечены.

В акции «Ёлка желаний» принял участие президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Анвар Шамузафаров. Он исполнил желание восьмилетней Елизаветы из города Кемерово.

Анвар Шамухамедович поздравил Лизу с наступающим Новым годом и Рождеством. По поручению президента НОПРИЗ девочку и её маму Марию Викторовну навестила в Кемерове директор СРО «Ассоциация проектировщиков Кузбасса» Татьяна Квашнина, которая поздравила их с наступающими праздниками и передала счастливому ребёнку загаданный подарок – смарт-пианино.

Не остались в стороне и саморегуляторы. Так, директор СРО «Строительный Комплекс Вологодчины», депутат Череповецкой городской Думы Анна Леонова тоже приняла участие в предновогодней акции «Ёлка желаний». Анна Геннадьевна сняла с «волшебной» ёлки желание семилетней Нади, которая мечтала получить в подарок пушистого зайчика. И, конечно, мечта ребёнка была исполнено. Не осталась без подарка и её сестрёнка Лиза. Глава СРО так прокомментировала:

Здорово, когда мы можем подарить детям не просто игрушки, но и радость новогодней сказки. Ведь детские мечты должны сбываться!

Как уже рассказывал За-Строй.РФ, директор СРО «Строители Липецкой области» и депутат областного Совета Павел Путилин принял участие в традиционной акции «Ёлка исполнения желаний», организованной липецким региональным парламентом.

Павел Иванович первым подошёл к увешанной пожеланиями ёлке и снял с ветки дерева открытку, в которой было написано желание воспитанницы Тербунского интерната Марины Климовцовой. Она хотела бы стать обладательницей пушистого блокнотика, наушников и карты памяти. Руководитель саморегулируемой организации отметил, насколько приятно делать подарки детям:

Это здорово, что я вновь «поработаю» Дедом Морозом.

С идеей организовать детишкам праздник в канун Нового года выступили и в саморегулируемой организации «Союз Стройиндустрии Свердловской области». При поддержке СРО на днях был организован благотворительный спортивный праздник «Новогодний мяч». В мероприятии приняли участие воспитанники детских домов и спортивные команды социально-ориентированных компаний города Екатеринбурга и Свердловской области. Всего в спортивном празднике приняли участие свыше 100 детей из 13-ти детских учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Каждый из участников получил незабываемые впечатления, поздравления от Деда Мороза и подарки.

А редакция портала За-Строй.РФ спешит поздравить всех своих читателей и авторов-экспертов, активных участников обсуждений, саморегуляторов и всех представителей важнейшей отрасли России с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Безусловно, каждому из нас уходящий год запомнится разными событиями, и каждый завершает его на своей ноте. Вне зависимости от того, в каком настроении и состоянии Вы находитесь в эти последние декабрьские дни, мы уверены, что непременно найдутся причины похвалить себя за всё, что было пережито за минувшие двенадцать месяцев.

И пока 2024-й не вступил в свои права, предлагаем подвести итоги года 2023-го. Но пусть в этом списке окажутся не только достижения, победы и триумфы, но и нереализованные планы, ошибки и неудачи. Размышляя о них, мы лишний раз напомним себе, что мы обычные люди, которые не обязаны быть идеальными, которые могут ошибаться, принимать неправильные решения и допускать какие-то просчёты. И несмотря на всё это, мы по-прежнему остаёмся собой, работаем на благо Отечества и семьи, наша жизнь продолжается, а близкие люди поддерживают и любят нас.

Более того, промахам и несчастьям порой можно радоваться больше, чем успехам и прорывам. Ведь они демонстрируют нашу живучесть, внутреннюю силу, способность преодолеть любую, даже кажущуюся катастрофической ситуацию, найти из неё выход, продолжить жить и радоваться жизни, как все те дети, желания которых исполнили наши коллеги. Это вдохновляет и даёт нам уверенность в том, что мы способны справиться с любыми трудностями, а значит, и на грядущий год можем смотреть смело, с интересом и энтузиазмом.

С огромной благодарностью мы обращаемся сегодня к нашей вдумчивой, неравнодушной аудитории, участливая поддержка которой, уже не первый год помогает нашему порталу удерживать лидерские позиции среди отраслевых информационных ресурсов, посвящённых строительству и саморегулированию.
Мы желаем Вам крепчайшего здоровья, постоянно пополняющегося запаса энергии, ярких свершений, профессионального и личного роста, искренней любви окружающих людей в новом 2024 году и всегда! Пусть череда удач, счастливых событий и радостных встреч начнётся с первыми минутами нового года и не кончается никогда, а все невзгоды и печали обходят Вас за версту! И конечно, пусть исполнятся если и не все, то самые-самые заветные Ваши желания… С праздниками, Друзья!

Искренне Ваш,
За-Строй.РФ

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна! 

 

ВИДЕО

29.12.2023 в 15:30
  • Полианна
    Полианна 29.12.2023 в 15:51 пишет:

    Очень хорошая и добрая традиция: детей поздравлять!! Чем дольше веришь в чудеса, тем мир дольше продолжает быть добрее…

    Ответить
    Северный Олень
    Северный Олень 29.12.2023 в 22:09 пишет:

    Коллективу За-Строй большой привет.
    С наступающим Новым годом!

    Творческих успехов и побед. Пусть олени встречаются только запряженные в сани, с рулевым Дедом в красном :=)

    Ответить
    Musyako
    Musyako 07.01.2024 в 19:15 пишет:
    Musyako
    Musyako 14.01.2024 в 16:33 пишет:

    Со старым новым! Кончились праздники!

    dwdeueex0aaleje.jpg

    Ответить
FAST-ПОСТ
Новостроек – поменьше, аварийки – побольше?
Толябыч ~
А инвесторы сейчас в очередь должны выстроиться? За какие плюшки?
27.04, 14:50
XVII Всесибирская – и снова в Новокузнецке
Анфиса ~
а я уже знаю откуда ноги растут у землетрясений, мне Сергей рассказал :)
27.04, 14:18
Им и не снилась такая ИМ
СРОшник ~
А это ещё как контролировать?!
27.04, 13:05
В лучших традициях
Северный Олень ~
Хорошо жить не запретишь :=)
27.04, 12:20
В лучших традициях
Анфиса ~
а что это Антон делал на берегу тёплого океана? ;)
27.04, 11:24
Новостроек – поменьше, аварийки – побольше?
Musyako ~
27.04, 10:29
На жизнь надо смотреть ширше!
Сергей Яковлев ~
Полнейшая бесконтрольность? А почему?
27.04, 05:16
Цифровой лидер, но ТИМ-аутсайдер
Сергей Яковлев ~
Может, все таки, "данопровод"?
27.04, 05:06
Форум НОПРИЗ готов к работе
Марк Андреевич ~
Главный зачинщик скандалов больше не является? Или не пускают?
26.04, 23:47
Тимур и его команда
Марк Андреевич ~
Естественно нет. Если фамилии и будут, то только "стрелочников".
26.04, 23:23
3