Непростой день

Обсуждение: 3
4348

Россия готовится отпраздновать свой любимый праздник, с которым всех представителей важнейшей отрасли и своих многочисленных читателей поздравляет За-Строй.РФ

На предстоящих выходных будем отмечать День строителя. Праздник, к которому так или иначе причастны практически все посетители нашего сайта. Можно говорить и дальше – об абсолютном большинстве жителей нашей страны. Ведь по своей популярности среди профессиональных праздников День строителя где-то может соперничать с Днём учителя. Не в обиду будет сказано нефтяникам и прочим газовикам, но День строителя действительно народный праздник.Так уж получается, что строительные праздники выходят непростыми. То коварная пандемия смешает строителям все планы. То санкции зарубежные грозят подорвать и искоренить отрасль. Но такому не бывать! Российский строитель знает, как и с чем справляться. Из поколения в поколение передаются знания, бесценный опыт, преданность своему делу, ответственность и стремление достигать высоких целей

Недаром же ранее к этому дню приурочивали разнообразные специализированные выставки, торжественные заседания и вручение наград, старались открывать к этому празднику различные знаковые объекты. Часть этих традиций сохранились, пусть и в усечённом формате. Но можно с уверенностью сказать, что и ныне празднование Дня строителя не обходится без традиционного доброго застолья.

Кто хочет – следует этим традициям, кто – нет, это уже личное дело каждого. Но в этот день действительно хочется тепло поблагодарить наших строителей. Ваша работа неизмеримо трудна, но очень почётна. Вы – мастера своего дела, создатели, творцы. Честь Вам и хвала!

Желаем всем крепкого здоровья, выгодных контрактов, финансового благополучия и личного счастья!

Искренне Ваш,
За-Строй.РФ

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна! 

 

ВИДЕО:

12.08.2022 в 16:00
  • Musyako
    Musyako 12.08.2022 в 19:25 пишет:
    Полианна
    Полианна 14.08.2022 в 17:01 пишет:

    С Праздником! С Днём строителя! Пусть работа спорится, а безопасность будет на первом месте…)))

    Ответить
    Павел Федяев
    Павел Федяев 14.08.2022 в 22:55 пишет:

    Поздравляю в первую очередь строителей, которые каждый день делая свою работу помогают людям обретать жильё, поликлиники, места работы, места учебы, и так далее и так далее. А также всех причастных. Особенно хочется отметить редакцию За-Строй. Вы делаете важное дело, освещая победы и пробелы в строительной отрасли. С Праздником!

    Ответить
FAST-ПОСТ
Потому что всё взаимосвязано…
Musyako ~
Правильной дорогой идёте, товарищи!
26.04, 09:03
Тимур и его команда
Марк Андреевич ~
Вот тут можно ознакомиться с информацией с ценниками
25.04, 22:54
Тимур и его команда
Марк Андреевич ~
Почему ему столько лет давали воровать? Кто стоит за этим?
25.04, 22:47
Тимур и его команда
Musyako ~
Будет ли побит рекорд?
25.04, 21:16
Акторы и спойлеры - 5
Салават Истамбаев ~
Cui bono? Cui prodest?
25.04, 21:06
Тимур и его команда
Северный Олень ~
Готов будет отдать или отдаст? Дело то резонансное.
25.04, 20:00
И светит ему долгий отдых на нарах
Полианна ~
Оу, спасибо Изумлённый Чиновник, действительно не так поняла....
25.04, 15:33
Цифровой лидер, но ТИМ-аутсайдер
Полианна ~
Евгений Давидович, а Вы разве не среди первых ТИМ-борец???
25.04, 15:23