Владислав Гриб отказался от выдвижения на пост президента НОСТРОЙ в пользу Аркадия Чернецкого
Нужна помощь профессионала? Опишите задачу – мы подберём нужного специалиста!
Владислав Гриб заявил о решении отказаться от выдвижения своей кандидатуры на должность президента Национального объединения строителей и поддержать Аркадия Михайловича Чернецкого. Приводим дословно речь Владислава Валерьевича:
Искренне благодарю всех, кто поддержал мою кандидатуру и оказал мне доверие. Для меня это большая честь и ответственность.
Особую признательность выражаю председателю Общественного совета при Минстрое России Сергею Вадимовичу Степашину, президенту «ОПОРЫ РОССИИ» Александру Сергеевичу Калинину и всему нашему объединению, президенту НОПРИЗ Анвару Шамухамедовичу Шамузафарову, коллегам из Минстроя России, представителям строительного сообщества и саморегулируемых организаций. Очень ценю вашу поддержку.
Я принял решение отказаться от выдвижения своей кандидатуры на пост президента НОСТРОЙ в пользу Аркадия Михайловича Чернецкого и буду поддерживать его кандидатуру.
Для меня Аркадий Михайлович – человек государственного масштаба, патриарх российского местного самоуправления и строительной отрасли. Его имя олицетворяет опыт, созидание и ответственность за результат. Это достойный и уважаемый человек, способный объединить профессиональное сообщество для решения стоящих перед нами задач.
Убеждён, что сегодня особенно важно действовать сообща: укреплять строительную отрасль, поддерживать добросовестный бизнес, развивать саморегулирование и создавать условия для работы строителей во всех регионах страны. Готов и дальше вкладывать свои силы, знания и опыт в эту общую работу.
Впереди много задач и добрых, созидательных дел. Спасибо за доверие. Продолжаем работать вместе!
Искренне Ваш,
За-Строй.РФ
Новости по теме
Подписывайтесь на За-Строй.РФ в МАХ 
При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна!

Можно было и вдвоем.... А выбор бы сделали Члены СРО.... Зачем вот это вот "в пользу"???.....
Цирррк продолжается!!! Я же говорил... А вот и истина выплывает на поверхность!
И чьи ж там ушки-то торчат??? Ба!
Malum se ipsum devorat!
:-)
@Клоун, для сообщества никаких плюсов.
@Клоун, если бы так было, то на Земле жили бы одни счастливые люди. Не было бы коррупции, не было бы бездомных животных, которых Хомо (не)Сапиенс бросили на произвол судьбы. И еще много всего гадкого не было бы ...
Пользуясь случаем, передаю привет Антону Николаевичу и прошу поставить для него что-нибудь из фортепианной сонаты №2 си-бемоль минор, ор. 35 Фредерика Шопена.
Никто не хочет связываться с этой гнилой системой. Только НОУнейм
@Толябыч, ну, почему же? Кое-кто очень даже хочет и борется. И сейчас этот Кое-кто как никогда близок к тому, чтобы оба НАЦОБА были под его управлением. Нужный удар в нужное время и нужное место.
@Doctor-LAW, а я думаю, что не в желании дело. Сказали, сделал. Может быть заманчиво сказали. Может быть просто сказали, а заманчивость пришла в ум сама.
@Толябыч, всяко может быть...