И внедрение «цифры» тоже помогло!

Обсуждение: 1
4251

Уровень выполнения годового плана большинства российских нацпроектов по итогам 2022 года близок к 100 процентам, а это значит, что школы, дороги и больницы были построены в срок

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин сегодня успешно отчитался перед депутатами Государственной Думы о работе Кабмина. По словам Михаила Владимировича, был перезапущен весь механизм госпрограмм. В частности, он сказал:

Решение оперативных задач по стабилизации экономики позволило продолжить в новых условиях достижение определённых Президентом национальных целей развития, а также нацпроектов, стратегических инициатив и государственных программ. По итогам двадцать второго года по большинству национальных проектов уровень выполнения годового плана близок к ста процентам. Это значит, что школы, дороги и больницы были построены в срок.

Кстати, в прошлом году в нашей стране было построено свыше 250-ти школ и почти 240 детских садов

Господин Мишустин также особо подчеркнул:

Внедрение цифры помогло повысить взаимодействие между ведомствами, снизив срок решения задач с девяноста до десяти – пятнадцати дней. Их результаты тоже близки к стопроцентному показателю.

Премьер отметил, что для ускорения адаптации экономики к текущим вызовам Правительство системно выстроило свою деятельность на основе двенадцати среднесрочных приоритетов, и каждый из них имеет одинаково большое значение для жизни граждан и развития экономики.

23.03.2023 в 16:32
  • Инкогнито
    Инкогнито 23.03.2023 в 18:07 пишет:

    Главное правильно подбить все цифры, тогда и «цифра» и план станут оправданными.

    Ответить
FAST-ПОСТ
ФНС-контроль по субсидарке
Марк Андреевич ~
ФНС сильно активизировался.
31.05, 00:39
Дело Ясина, что дело тёмное…
Марк Андреевич ~
Прокуратура за законность, а не за облагороженность.
31.05, 00:29
Дело Ясина, что дело тёмное…
Марк Андреевич ~
Они переформатировались.
31.05, 00:09
Чтобы гость не превратился в хозяина
Марк Андреевич ~
Каждый должен жить у себя дома.
30.05, 23:24
Шарады и ребусы УОС, словно со дна морского
Марк Андреевич ~
На веки вечные друзья: УОС и Глушков. От выборов президента НОСТРОй до настоящего времени.
30.05, 23:03
Шарады и ребусы УОС, словно со дна морского
Анфиса ~
«предложение» от которого сложно отказаться ;)
30.05, 18:08
Две отмены НДФЛ
Анфиса ~
капля в море
30.05, 12:28
Дело Ясина, что дело тёмное…
Анфиса ~
нам только кажется, что 90-е в прошлом :(
30.05, 12:01
Дело Ясина, что дело тёмное…
Мимопроходил ~
Кому интересно как выглядит участок можно посмотреть тут: https://static.vl.ru...
30.05, 09:38
Дело Ясина, что дело тёмное…
Миледи ~
Слов нет! Наворуют и живут как короли!
30.05, 08:57
Без вина виноватые
Марк Андреевич ~
Виноградники у нас красивые, жаль будет если и их пр@срут.
30.05, 00:43