Что же вы так, РСО?

Обсуждение: 0
4231

Только 12 процентов из 12.000 российских ресурсоснабжающих организаций имеют инвестиционные программы

В ходе вчерашнего заседания президиума фракции «Единая Россия» в Государственной Думе министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин сказал:

У нас инвестпрограмм из всех ресурсоснабжающих организаций всего 12 процентов. Этот объём надо будет кардинально решать – это из 12-ти тысяч наших РСО, которые есть в стране.

Ирек Энварович напомнил, что инвестпрограммы среди ресурсоснабжающих организаций становятся обязательными для всех:

В течение определённого периода каждая ресурсоснабжающая организация должна будет иметь соответствующие инвестиционные программы.

Ранее Минэкономразвития России предложило жёстче регламентировать необходимость разработки инвестпрограмм в тепло- и водоснабжении, закрепив их обязательность в случаях, когда ресурсоснабжающая организация является гарантирующей, реализует концессию или износ её основных средств выше 50%. Одновременно с этим вводится целевое использование средств амортизации.

 

22.10.2024 в 15:01
Комментарии отсутствуют.
FAST-ПОСТ
Логика развития працивилизации
Musyako ~
Чаще смотритесь в зеркало
22.02, 18:03
Логика развития працивилизации
Musyako ~
Да, так тоже бывает.
21.02, 21:12
День славы Отчизны и любви к Родине
Musyako ~
Ура! Ура! Урррраааа!
21.02, 20:55
Под приятный стук колёс и в Арктике
Полианна ~
Ну, что сказать.... НАКОНЕЦ-ТО, УРА!!!
21.02, 16:40
Девелоперы не устоят?
Северный Олень ~
А говорили, что пару лет проживут точно. Никому верить нельзя.
21.02, 15:22
Чтобы работал каждый «квадрат» земли
Миледи ~
Давайте возродим сельхоз земли и тогда всё заработает!
21.02, 13:14
Стар, но не бесполезен
Musyako ~
Вот это лифтик
21.02, 10:59
Ценообразование без СРО не наладить!
Марк Андреевич ~
А какие-то ещё СРО отправили свои замечания и предложения?
20.02, 23:27
ТИМ-факультатив под эгидой НОПРИЗ
Musyako ~
И так могу, и так могу
20.02, 22:03
ТИМ-факультатив под эгидой НОПРИЗ
Толябыч ~
Правильно говорят: Москва - страна в стране.
20.02, 19:36