Главой РЭО станет кто-то другой?

Обсуждение: 1
3775

Минстрой опроверг информацию о переходе замглавы ведомства Никиты Стасишина на должность руководителя «Российского экологического оператора»

Пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ РФ заявила, что информация о переходе замглавы этого ведомства Никиты Стасишина на должность гендиректора «Российского экологического оператора» (РЭО) не соответствует действительности.

Ранее в различных СМИ появилась информация, что кандидатура Никиты Евгеньевича согласована на должность генерального директора РЭО.

А тем временем оператор работает без руководителя с ноября, когда был отставлен первый глава компании Денис Буцаев. Помимо господина Стасишина одним из возможных кандидатов на пост гендиректора РЭО назывался бывший глава Минстроя России Михаил Мень.

Мусорная реформа, начавшаяся в январе 2019 года, предполагает создание в каждом российском регионе схем сбора, обработки и утилизации мусора, а также конкурсный отбор региональных операторов по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО). Начавший работать в апреле РЭО является головной компанией мусорной отрасли.

28.01.2020 в 10:51
FAST-ПОСТ
На радость российским семьям
Марк Андреевич ~
Думаю, что не последнее продление.
22.04, 23:47
Реестровые гастарбайтеры
Марк Андреевич ~
Реестр реестров с реестром незаконных мигрантов.
22.04, 22:07
Лучше Синичка в руках…
Инкогнито ~
Если быдло прикрывать, то такой срок ему точно не грозит.
22.04, 14:13
Реестровые гастарбайтеры
Инкогнито ~
Ни одного рабочего механизма нет. Даже полу живого.
22.04, 14:06
Не забывайте, что вы в гостях...
Интересующийся ~
Это не молодёжная субкультура ранее называемая "скинхеды"?
22.04, 11:45