Заместитель руководителя секретариата российского вице-премьера возглавил Фонд развития территорий
Нужна помощь профессионала? Опишите задачу – мы подберём нужного специалиста!
Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин назначил Василия Купызина генеральным директором Фонда развития территорий. Полномочия Ильшата Шагиахметова на этом посту прекращены по собственному желанию.
Василий Купызин родился в 1983 году. В 2005-ом с отличием окончил Академию экономической безопасности Министерства внутренних дел РФ. Трудился на различных должностях в ФАС России, Минэнерго России, компаниях «Роснефть» и «Транснефть». С октября 2022 года занимал должность заместителя руководителя секретариата заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.
Срок полномочий Василия Викторовича на посту генерального директора ФРТ составит 3 года.
Подписывайтесь на За-Строй.РФ в МАХ 
При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна!

знаем мы такие "собственные желания" ;)
Предшественник Шагиахметова так же закончил.