Welcome to the Angelo Hotel!

Обсуждение: 0
4451

Союз «УОС» ждёт участников Международного форума по закупкам в строительстве и проектировании World Build/State Contract

Послезавтра в екатеринбургском конференц-зале отеля «Анжело» состоится Международный форум по закупкам в строительстве и проектировании World Build/State Contract. Мероприятие пройдёт в офлайн формате, также предусмотрена возможность участия онлайн – из любой точки мира. Регистрация участников уже открыта на сайте www.стройзакупки.рф сайте Форума.

В Форуме примут участие представители заказчиков из макрорегионов России, которые работают по Федеральному закону № 44-ФЗ (от Иркутска, Урала, Крыма до Дагестана), Фонды капитального ремонта – от Калининграда до Саратова, крупнейшие заказчики по Федеральному закону № 223-ФЗ – «Газпром Закупки», банк «ВТБ», «Интер РАО», «Прогород» (дочерняя организация ВЭБ.РФ, комплексное развитие территорий, включая Дальний Восток и Артику), также запланированы встречи с иностранными заказчиками.

В ходе мероприятия будут рассмотрены важные особенности законодательства о закупках в сфере строительства и проектирования по 44-ФЗ, 223-ФЗ, постановлению Правительства РФ № 615 из разных регионов России. Все предложения будут направлены в исполнительные органы власти России. К сведению, среди итогов Форума в 2021 году – 50 реальных инициатив по совершенствованию законодательства.

Заказчики и подрядные компании также смогут узнать о механизмах внедрения технологий информационного моделирования, адресовать свои вопросы экспертам по спорным ситуациям применения законодательства, по экспертизе проектной документации, строительному контролю и ценообразованию.

В мероприятии также примут участие представители органов власти и эксперты.

Основным организатором мероприятия выступает СРО Союз «Уральское объединение строителей».

22.02.2022 в 11:52
Комментарии отсутствуют.
FAST-ПОСТ
Отремонтируй и коммуналку оплати
Полианна ~
А жаль жаль, я была бы не против)))))
23.04, 14:15
КРТ, как неизбежность?
Полианна ~
Если бы.....если бы....
23.04, 13:55
На радость российским семьям
Иван Трышкин ~
Радость не только для семей, но и для застройщиков и банков.
23.04, 10:22
На радость российским семьям
Марк Андреевич ~
Думаю, что не последнее продление.
22.04, 23:47
Реестровые гастарбайтеры
Марк Андреевич ~
Реестр реестров с реестром незаконных мигрантов.
22.04, 22:07