Интернет-премия в сфере недвижимости

Обсуждение: 0
4495

Лучшими риэлторами Санкт-Петербурга и Ленинградской области стали члены СРО «Строительный комплекс Ленинградской области»

На минувшей неделе, а именно19 октября в Санкт-Петербурге были подведены итоги Интернет-премии в сфере недвижимости WEB REALTOR 2021.

В этом году Агентство недвижимости «КВС» (входит в ГК «КВС»), член Ассоциации «Строительный комплекс Ленинградской области», впервые приняло участие в премии WEB REALTOR. Компания сразу взяла престижную награду: сотрудник «КВС» Елена Терентьева победила в номинации «Лучший риэлтор» и получила почётный диплом. Жюри выбирало победителя на основании результатов работы за 2020 год – количества совершенных сделок по продаже недвижимости.

Премия WEB REALTOR проводится ежегодно, начиная с 2007 года. Среди участников – риэлторские и строительные компании всех федеральных округов России и из стран ближнего и дальнего зарубежья; интернет-порталы, освещающие рынок недвижимости, и разработчики сайтов. Организатор премии – Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Стоит отметить, что успех в риэлторском деле – это как правило совокупность множества факторов. В том числе не последнее место занимает и выбор саморегулируемой организации. На сегодняшний день Ассоциация «Строительный комплекс Ленинградской области» – это ведущая саморегулируемая организация в сфере строительства, объединяющая в своих рядах наиболее активных и предприимчивых представителей строительного бизнеса.

25.10.2021 в 11:51
Комментарии отсутствуют.
FAST-ПОСТ
Коммунисты вступились за «экстремистов», но…
Сергей Котенко ~
Кто выпрет-то?
28.03, 15:56
Маски-шоу для «акваменов»
Анфиса ~
массовые задержания. к чему бы это? :)
28.03, 11:02
Застройщиков поймут и простят
Толябыч ~
"Хорошие" программы всегда пролонгируются! Это же хорошая программа?
27.03, 21:36
Застройщиков поймут и простят
Musyako ~
Теперь хоть бы вообще дождаться окончания строительства
27.03, 20:44
Сколько, говорите, за тепло платите?
Musyako ~
Дешёвое тепло может привести к тяжелым последствиям
27.03, 20:32