Эсеры вступились за Хованскую

Лидер справедливоросов предложил учредить комиссию Госдумы по жилищному законодательству и жилищным правам граждан

4549
2
Время чтения менее 1 минуты
12.10.2021

Как мы сообщали, в новом составе Государственной Думы комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству будет отдан под руководство единоросса Сергея Пахомова. А в прошлом созыве комитет по жилищной политике и ЖКХ возглавляла справоросс Галина Хованская.

Лидер думской фракции «Справедливой России» Сергей Миронов предложил учредить специальную комиссию Госдумы по жилищному законодательству и жилищным правам граждан, а возглавить новое подразделение, которое, по словам Сергея Михайловича, будет приравнено к комитету, должна именно госпожа Хованская.

Главный справедливоросс уверен, что это будет не только справедливо с точки зрения получения важного поста уважаемой Галиной Петровной, но и поможет решить задачу защиты жилищных прав россиян.

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна!

  • image
    Алексей Старицын

    Надо пристоить уважаемую даму, хотя гражданам от этого не станет лучше...

    13.10.2021, 12:56
    • image
      Марк Андреевич отвечает пользователю

      Пока надо пристроить есть обещания. А потом всё: раскатал губу, закатай обратно.

      14.10.2021, 23:02