Резюме от За-Строй.РФ

Обсуждение: 15
5425

Лига юристов СРО рекомендует, а коллектив редакции популярного сайта подтверждает – сделайте выгодное «приобретение»!

Много ли юристов в России? По разным подсчётам, в России около 1,5 миллиона трудоспособных лиц, имеющих высшее юридическом образование, хотя, конечно, далеко не все из них трудятся по специальности. Но это всё равно довольно много.

А много ли в России хороших юристов? И много ли хороших юристов трудится в системе саморегулирования? Наверняка тоже достаточно, но, согласитесь, что уже гораздо меньше.

И есть среди них не просто хорошие, а прямо скажем, уникальные юристы, иметь которых в своём штате желала бы каждая СРО. Об одном таком специалисте и эксперте СРО мы бы хотели сейчас рассказать, так как он в настоящее время вакантен и может стать хорошим «приобретением» для любой саморегулируемой организации.

Итак, разрешите представить Вашему вниманию Валентина Власова. Валентин Валерьевич стоял у истоков саморегулирования в строительной отрасли и более 13-ти лет являлся бессменным юристом Союза «Межрегиональное объединение проектных организаций специального строительства» (МОПОСС) – самой первой проектной СРО в России, членом её контрольной и дисциплинарной комиссий.

В 2018 году Валентин буквально спас родную организацию от судьбы десятков иных СРО быть исключенной из Государственного реестра саморегулируемых организаций (дело № А40-238428/2017 и дело № А40-22825/2019).

Также своим спасением молодому юристу обязан и Союз «Саморегулируемая организация «Инженерно-строительные предприятия Московской области» (дело № А40-75115/2018).

Знаковым можно также считать дело № А40-96202/2019, где Валентин проявил себя как блестящий юрист и оратор.

На счету господина Власова десятки других выигранных процессов в арбитражных судах различной категории и сложности, связанных с деятельностью СРО, а также с подрядными и прочими корпоративными спорами. И мы уже не говорим о глубоком знании законодательства в сфере саморегулирования, делопроизводства СРО, опыте взаимодействия с Ростехнадзором, Минстроем России и Национальными объединениями.

В заключении следует отметить, что Валентин с отличием окончил один из лучших юридических вузов страны – Московскую государственную юридическую академию (МГЮА), является автором научных работ по юриспруденции, участником многочисленных конференций и семинаров, активным членом МОО «Лига юристов СРО». А ещё господин Власов – активный эксперт портала За-Строй.РФ!

Если кого-то заинтересовала кандидатура юриста, то можно позвонить по телефону самому Валентину Валерьевичу по этому номеру: +7(916)802-97-74.

Искренне Ваш,
За-Строй.РФ

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна! 

29.09.2023 в 16:46
FAST-ПОСТ
Логика развития працивилизации
Musyako ~
Чаще смотритесь в зеркало
22.02, 18:03
Логика развития працивилизации
Musyako ~
Да, так тоже бывает.
21.02, 21:12
День славы Отчизны и любви к Родине
Musyako ~
Ура! Ура! Урррраааа!
21.02, 20:55
Под приятный стук колёс и в Арктике
Полианна ~
Ну, что сказать.... НАКОНЕЦ-ТО, УРА!!!
21.02, 16:40
Девелоперы не устоят?
Северный Олень ~
А говорили, что пару лет проживут точно. Никому верить нельзя.
21.02, 15:22
Чтобы работал каждый «квадрат» земли
Миледи ~
Давайте возродим сельхоз земли и тогда всё заработает!
21.02, 13:14
Стар, но не бесполезен
Musyako ~
Вот это лифтик
21.02, 10:59
Ценообразование без СРО не наладить!
Марк Андреевич ~
А какие-то ещё СРО отправили свои замечания и предложения?
20.02, 23:27
ТИМ-факультатив под эгидой НОПРИЗ
Musyako ~
И так могу, и так могу
20.02, 22:03
ТИМ-факультатив под эгидой НОПРИЗ
Толябыч ~
Правильно говорят: Москва - страна в стране.
20.02, 19:36