СРОчно! Будьте бдительны!

Обсуждение: 9
4851

Мошенники орудуют, представляясь президентом НОПРИЗ или сотрудниками проектных и изыскательских СРО

Наши коллеги из пресс-службы Национального объединения изыскателей и проектировщиков информируют о том, что участились случаи попыток мошеннических действий в отношении сотрудников НОПРИЗ и представителей саморегулируемых организаций – членов Нацобъединения.

Представляясь президентом НОПРИЗ Анваром Шамузафаровым, мошенники ведут диалог в различных популярных мессенджерах, убеждая собеседника в необходимости «провести личный диалог» или «побеседовать с куратором внешней безопасности, который закреплён за нашим объединением». В некоторых сообщениях «куратор внешней безопасности» назван «прикомандированным куратором Федеральной службы безопасности». Цель предлагаемой беседы не разъясняется.

Наши коллеги заверяют, что президент НОПРИЗ Анвар Шамухамедович Шамузафаров не имеет к этим сообщениям никакого отношения.

Будьте осторожны и бдительны!

Искренне Ваш,
За-Строй.РФ

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна! 

29.11.2023 в 12:10
  • Референт Службы
    Референт Службы 29.11.2023 в 12:21 пишет:

    Наконец то хоть куратора назначили... Порядка будет больше!

    Ответить
    Референт Службы
    Референт Службы 29.11.2023 в 12:24 пишет:

    И так в итоге, то... что НОПРИЗ предлагает? На х@й их посылать? Или в полицию заявлять?

    Ответить
    СРОшник
    СРОшник 29.11.2023 в 12:45 пишет:

    Полагаю, что о таких инцидентах лучше сообщать в НОПРИЗ, чтобы они отслеживали ситуацию.

    Ответить
    Инкогнито
    Инкогнито 29.11.2023 в 18:56 пишет:

    Не тратить времени! - Вот единственное верное решение от маргиналов.

    Ответить
    • Референт Службы
      Референт Службы 29.11.2023 в 22:53 отвечает пользователю: @Инкогнито

      А мне кажется, что лучшим решением было бы заманить злодеев в западню: По телефону такой: - Да Анвар Шамухамедович? Готов встретиться с Вашим куратором! Куда подъехать? Коровий Вал 9? Без проблем - диктуйте дату и время!

      Подъезжаешь такой... а там у входа "куратор"загримированный под Кожуховского... Ты его хрясть за парик, тянешь-потянешь-срываешь... а под ним.... Кирсанова, собственной персоной... - Ну ё маё!(((

      Ответить
    Musyako
    Musyako 29.11.2023 в 20:22 пишет:
    Марк Андреевич
    Марк Андреевич 29.11.2023 в 23:21 пишет:

    От НОСТРОЙ постоянно появляются мошенники. Письма рассылают и забывают.

    Ответить
    Сергей Котенко
    Сергей Котенко 30.11.2023 в 08:56 пишет:

    Им написали в телеге, что "надо вопросик обкашлить с человечком", а они обосрались и отключили мозги.. "Смерть чиновника" прямо)

    Ответить
FAST-ПОСТ
Новостроек – поменьше, аварийки – побольше?
Толябыч ~
А инвесторы сейчас в очередь должны выстроиться? За какие плюшки?
27.04, 14:50
XVII Всесибирская – и снова в Новокузнецке
Анфиса ~
а я уже знаю откуда ноги растут у землетрясений, мне Сергей рассказал :)
27.04, 14:18
Им и не снилась такая ИМ
СРОшник ~
А это ещё как контролировать?!
27.04, 13:05
В лучших традициях
Северный Олень ~
Хорошо жить не запретишь :=)
27.04, 12:20
В лучших традициях
Анфиса ~
а что это Антон делал на берегу тёплого океана? ;)
27.04, 11:24
Новостроек – поменьше, аварийки – побольше?
Musyako ~
27.04, 10:29
На жизнь надо смотреть ширше!
Сергей Яковлев ~
Полнейшая бесконтрольность? А почему?
27.04, 05:16
Цифровой лидер, но ТИМ-аутсайдер
Сергей Яковлев ~
Может, все таки, "данопровод"?
27.04, 05:06
Форум НОПРИЗ готов к работе
Марк Андреевич ~
Главный зачинщик скандалов больше не является? Или не пускают?
26.04, 23:47
Тимур и его команда
Марк Андреевич ~
Естественно нет. Если фамилии и будут, то только "стрелочников".
26.04, 23:23