Любимый День Весны и Труда!

Обсуждение: 3
4540

Всех с праздником, который в нашей стране с большим воодушевлением ждёт и встречает каждый. С Первомаем, дорогие многочисленные наши читатели!

Наступление весны уже невозможно представить без отмечания Первого мая, легендарного праздника, идеи которого чествуются жителями огромного числа стран на всей планете. География первомайских торжеств охватывает 86 государств, и в каждом уголке Земли люди ждут этот день с радостью и воодушевлением.

Несмотря на то, что на сегодняшний день в нашей стране Первомай уже утратил былую острую социально-политическую подоплёку, праздник по-прежнему ценится большой частью населения и воспринимается как символ окончательного наступления весны, обновления природы и сплочённости людей, объединённых общим стремлением к миру, счастью и благополучию нашей Родины.

Этот жизнеутверждающий праздник всегда несёт приподнятое, светлое настроение и заставляет лишний раз задуматься о важности и ценности труда в нашей жизни. В этот день мы с гордостью вспоминаем о своих трудовых заслугах, благодарим жизнь за имеющуюся у нас работу и с радостью пользуемся возможностью заслуженного отдыха.

Неразрывно связаны майские праздники и с традицией выезда на загородные участки, а также с официальным открытием дачного сезона и началом садово-огородных работ. В связи с этим многие наши соотечественники проводят эти дни, посвящая себя одной из основных идей Первомая – труду и созиданию.

Представители строительной отрасли как никто другой знают цену истинному труду! Отрадно, что даже в не самые простые времена для страны и мира саморегулируемые организации и их члены, а также все, кто причастен к самой важной отрасли на земле, делают всё возможное, чтобы сохранить результаты своей работы, поддержать развитие отечественной строительной сферы и продолжить уверенное движение вперёд.

Редакционная коллегия портала За-Строй.РФ поздравляет своих многочисленных читателей, авторов и экспертов с наступающим праздником! Желаем, чтобы все проекты, на которыми Вы трудитесь, реализовывались с лёгкостью и приносили Вам большое профессиональное и личное удовлетворение. Пусть хорошие связи расширяются, компании процветают, а работа всегда с лихвой оплачивается!

Ну, а лично каждому мы хотим пожелать крепкого здоровья, любви и взаимопонимания в семье, уюта и гармонии в доме! Пусть благополучие, достаток и мир сопровождают Вас и Ваших близких каждый день!

Искренне Ваш,
За-Строй.РФ

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна! 

28.04.2023 в 16:31
FAST-ПОСТ
Не забывайте, что вы в гостях...
Илья ~
У этого нашли ружьё в машине, вроде бы.
19.04, 15:01
Не забывайте, что вы в гостях...
Сроница ~
Наконец-то задержали убийцу в Ростовской области. далеко не убежал....
19.04, 14:20
Не забывайте, что вы в гостях...
Федор ~
В некоторых случаях пусть лучше трое судят, чем четверо несут.
19.04, 13:45
Не забывайте, что вы в гостях...
Полианна ~
Шикаррррная идея я считаю))))
19.04, 13:37