За-Строй.РФ и министр поздравляют

Обсуждение: 3
4591

С профессиональным праздником Вас, проектировщики государства российского!

Сегодня, 16 ноября в нашей стране отмечается совсем ещё молодой праздник. Первый День проектировщика прошёл в Санкт-Петербурге в 2005-ом. Спустя год праздник уже охватил три города – к питерцам присоединились москвичи и новосибирцы. А через год на праздник собрались более двух тысяч специалистов из 15-ти городов нашей страны. Сегодня праздник стал общероссийским!

Коллектив редакции За-Строй.РФ от всей души поздравляет каждого проектировщика нашей страны с этим замечательным праздником! Желаем всем крепчайшего здоровья, долгих лет жизни, огромного счастья и, конечно же, дальнейших успехов на благо строительной отрасли России!

Со словами поздравления к проектировщикам страны обратился министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин:

Ваша профессия требует глубоких технических знаний и опыта. На Вас лежит ответственность за комплексное и оптимальное решение важнейших задач, связанных со стартом любого строительства и дальнейшей эксплуатацией объектов. Результаты Вашей согласованной деятельности, планы, чертежи, проработка технических решений служат точной инструкцией к действиям строительных организаций. От точности Ваших расчётов зависит не только долговечность объекта, но и безопасность людей.

Сегодня Вы одни из первых, с кого начинается цифровая трансформация отрасли. Со следующего года в строительстве запланирован масштабный переход на технологии информационного моделирования. И также как своими идеями Вы начинаете жизненный цикл объекта, сегодня Вам предстоит сделать первые шаги навстречу новому этапу в сфере строительства. Обеспечивая внедрение и развитие технологий информационного моделирования, Вы создаёте современную технологичную реальность отрасли, в которой проектирование и строительство становится быстрее, проще и безопаснее.

Благодарю Вас за профессионализм и ответственное отношение к делу. Желаю крепкого здоровья, удачи и новых успешных проектов!

Искренне Ваш,
За-Строй.РФ

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна! 

16.11.2021 в 11:47
FAST-ПОСТ
Освобождённые города захватывают... мигранты?
Иван Трышкин ~
Ну если среди рабочих только иногородние, то только они и едут.
26.04, 16:32
Освобождённые города захватывают... мигранты?
Толябыч ~
Их в дверь, а они в окно.
26.04, 14:30
Цифровой лидер, но ТИМ-аутсайдер
Полианна ~
За ТИМ и его обязательное введение Вы именно боретесь, а не конкурируете...
26.04, 12:40
Потому что всё взаимосвязано…
Musyako ~
Правильной дорогой идёте, товарищи!
26.04, 09:03
Тимур и его команда
Марк Андреевич ~
Вот тут можно ознакомиться с информацией с ценниками
25.04, 22:54
Тимур и его команда
Марк Андреевич ~
Почему ему столько лет давали воровать? Кто стоит за этим?
25.04, 22:47
Тимур и его команда
Musyako ~
Будет ли побит рекорд?
25.04, 21:16
Акторы и спойлеры - 5
Салават Истамбаев ~
Cui bono? Cui prodest?
25.04, 21:06
Тимур и его команда
Северный Олень ~
Готов будет отдать или отдаст? Дело то резонансное.
25.04, 20:00