Вакансии заполним своими рабочими

На российские стройки власти планируют активно привлекать свободные трудовые ресурсы из смежных со строительством отраслей

4478
5
Время чтения менее 1 минуты
08.04.2022

Заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин по итогам выступления премьер-министра Михаила Мишустина с отчётом Правительства в Государственной Думе в эфире телеканала «Россия-24» сказал:

Надо понимать, что из-за санкций будут освобождаться рабочие в других отраслях. Будем активно их привлекать.

Марат Шакирзянович уже сообщал, что строительная отрасль в России на фоне введения санкций начала ощущать нехватку иностранных рабочих, но не сильную.

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна!

  • image
    Павел Федяев

    Отличные молодые девчонки и мальчишки на фотографии. Но на строителей совсем не похожи.

    08.04.2022, 08:19
    image
    Миледи

    Почему никого не волнует то, что вчерашние работники Макдональдца без образования завтра будут работать на стройке и строить дома для проживания людей?

    08.04.2022, 09:01
    • image
      08.04.2022, 09:03
      image
      Миледи отвечает пользователю

      То это не заметно! Все говорят об этом факте так, как будто это нормально!

      08.04.2022, 09:19
      image
      Д-р Барсик Службы отвечает пользователю

      Потому, что нынче если слишком явно выражать свое волнение, можно так скажем принудительно мгновенно понизить уровень своей квалификации и отправится лес валить..

      08.04.2022, 12:07