Жаль, что дядюшка Сэм не услышит…

Обсуждение: 2
4727

Самый саморегулируемый госдумец высказал своё мнение о том, кому выгодна ситуация в Украине. Только вот разоткровенничался он совсем не с тем СМИ

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Николай Алексеенко в эфире телеканала «Дождь» поделился своим видением происходящего в эти дни в Украине:

Главное сейчас прийти к переговорному процессу, к миру. Но при этом надо понимать одну простую вещь – кому выгодна эта история. Она не выгодна ни народам России, ни Украины, ни европейским странам. Она выгодна единственному, по большому счёту, государству, и оно находится за океаном.

Я поддерживаю решение Президента, как верховного главнокомандующего. У него, безусловно, гораздо больше массив информации, который позволяет принимать обоснованные решения. Мы его избрали на выборах, мы проголосовали за эти решения, в том числе. Я думаю, часть этой информации носит закрытый характер…

Конечно, хорошо сказал Николай Николаевич, да только вряд ли его услышат за океаном те, кому его спич адресован. Да, и ребята с «Дождя», скорее всего, ожидали услышать другое от депутата, выбивающегося порой из общего хора единороссов. Телеканал «Дождь», как известно, является средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента.

28.02.2022 в 16:31
FAST-ПОСТ
Дома поумнеют. Но какой ценой?
Анфиса ~
умной дом - интересная вещь. каждый её хочет по-своему :)
18.04, 13:30
Дома поумнеют. Но какой ценой?
Анфиса ~
а вы за чей счёт хотели? ;)
18.04, 13:29
Неготовность дамб обернётся «уголовкой»
Марк Андреевич ~
Главное галочку поставить. Заметили, поручили.
17.04, 23:12
В Сколково озаботились фундаментом. Цифровым
Марк Андреевич ~
Впечатление, что это другая страна. Или страна в стране.
17.04, 22:16
В теневой зоне рынка
Musyako ~
Конечно недополученные налоги
17.04, 19:25
РИМ непокорённый
Иван Трышкин ~
Не на том уровне вопрос пытаются решить!
17.04, 17:15