Кого ждут организаторы «Движения»?

Обсуждение: 0
4553

Традиционный российский форум на черноморских курортах соберёт почти 4.000 представителей строительной отрасли и недвижимости

На четвёртом форуме недвижимости «Движение», который состоится с 30 мая по 2 июня 2023 года на территории курортов «Роза Хутор» и «Красная Поляна», соберутся более 2,2 тысячи застройщиков, свыше 1,5 тысячи риэлторов и 232 спикера.

Предполагается, что мероприятие будет проходить на трёх площадках: «Город риэлторов» на «Красной Поляне» с 30 мая по 1 июня, «Город девелоперов» на «Розе Хутор» с 31 мая по 2 июня и «Движение Экспо» в «Роза Холл» с 31 мая по 2 июня.

На открытии форума 30 мая выступит его основатель Илья Пискулин, бизнес-тренер Максим Батырев, инвестор Оскар Хартманн. В мероприятиях, которые запланированы на 31 мая, примут участие экономист, аналитик, общественный деятель Михаил Хазин, вице-президент по развитию государственных программ банка «Дом.РФ» Андрей Бахмутов, генеральный директор группы «Самолёт» Антон Елистратов.

На мероприятиях, запланированных на 1 июня, выступят генеральный директор «Домиленд» Дарья Воронова, а также бизнес-тренер Радислав Гандапас. В дискуссии о развитии городов примут участие представители власти, архитекторы и научные сотрудники различных регионов России.

В программе, заявленной на 2 июня, выступит профессор «Сколково» Гор Нахапетян, эксперт по развитию Высшей школы экономики Луиза Улановская и исполнительный директор компании «МТС Кибербезопасность» Евгений Черешнев.

На территории «Розы Холл» пройдёт выставка «Движение Экспо», на которой экспоненты представят новейшие разработки в сфере цифровизации девелопмента, умного дома, солнечной энергетики и других направлений работы с недвижимостью. Участие в выставке примут 34 компании, среди которых «Циан», IYNO, «Домклик».

Форум недвижимости «Движение» проводится для застройщиков, производителей и агентов недвижимости. Организатор – архитектурно-брендинговая компания DeVision.

29.05.2023 в 08:51
Комментарии отсутствуют.
FAST-ПОСТ
Грядёт спад активности застройщиков…
Марк Андреевич ~
За них можете не переживать.
18.03, 22:50
Лучше уж и не экспериментировать…
Марк Андреевич ~
Вообще выкладывать отчётность в интернет не самая адекватная идея.
18.03, 22:32
Битва коротких сюжетов
Musyako ~
Комфортная городская среда. А ещё весёлая и задорная.
18.03, 20:06
Главная технология, из какого ты века?
Musyako ~
Никого не хочу обидеть, но
18.03, 19:51
Лучше уж и не экспериментировать…
СРОшник ~
Лучше опубликовать. Риск дело благородное, но не всегда.
18.03, 15:43