Для пострадавших от землетрясения

Обсуждение: 4
4463

НОСТРОЙ может поделиться данными российских предприятий в области индустриального домостроения, которые помогут с поставкой необходимых конструкций и домокомплектов

Вчера президент Национального объединения строителей Антон Глушков заявил:

Мы активно развиваем сотрудничество с турецкими коллегами, делимся опытом в области промышленности и инноваций. НОСТРОЙ, как ведущее отраслевое объединение, готов оказать всестороннюю помощь и в случае обращения к нам турецкой стороны дать предложения по использованию быстровозводимых конструкций для восстановления поврежденных зданий.

Кроме того, Нацобъединение, по словам Антона Николаевича, готово поделиться данными российских предприятий в области индустриального домостроения, которые могут помочь с поставкой необходимых конструкций и домокомплектов.

По мнению господина Глушкова, в России приняты достаточные меры, чтобы не допустить разрушений, подобных произошедшим в Турции и Сирии. Так, согласно своду правил по строительству в сейсмических районах, для территории Кавказа установлена сейсмическая активность до 9-ти баллов, при этом перед началом строительства заказчик должен дополнительно провести специализированные сейсмологические и сейсмотектонические исследования, пояснил глава НОСТРОЙ.

08.02.2023 в 07:21
FAST-ПОСТ
Депутаты озаботились ещё и неустойкой
Интересующийся ~
Интересно почему их озадачил этот вопрос? Кто-то лоббирует же?
29.03, 17:42
Избран новый Совет НОСТРОЙ
СРОшник ~
Лица может и меняются, а сущность - нет.
29.03, 16:52
Вот уж точно горе от ума!
Анфиса ~
надо идти на третий круг, авось повезет ;)
29.03, 14:24
Вот уж точно горе от ума!
Толябыч ~
Закину ещё одну мысль: жадность губительна.
29.03, 09:10
Сколько, говорите, за тепло платите?
Марк Андреевич ~
Надо бы, что бы журналисты у него поинтересовались, сколько он платит?
28.03, 23:38