Сибирь ждёт гостей

Обсуждение: 3
4739

Организаторы международного форума-выставки ожидают представителей более 350-ти ведущих компаний строительной сферы из России, Китая, Турции, Средней Азии

Международный форум-выставка «Сибирская строительная неделя» – это крупное отраслевое событие Сибири и Дальнего Востока, которое пройдёт с 14 по 17 февраля этого года в Новосибирске. Организатором выступает выставочный центр «Новосибирск Экспоцентр». При активном содействии Министерства строительства и ЖКХ РФ, Российского союза строителей и администрации Новосибирской области.

Как сообщил руководитель проекта Павел Плешкань, в этом году поставлена амбициозная цель – выйти с уровня «межрегионального междусобойчика» на формат всероссийской площадки, где будут обсуждать вопросы промышленного строительства:

В профессиональной среде достаточно давно был сформирован запрос на подобное экспертное пространство, и вот эта идея становится реальностью. Вместе с тем, разумеется, отдельное внимание будет уделено вопросам жилищного строительства и городских улучшений.

Как водится, ожидают представительных гостей из профильных федеральных ведомств, крупных общественных организаций, Национальных объединений. В рамках форума должны состояться расширенное заседание правления Российского союза строителей, панельная дискуссия по вопросам промышленной застройки Сибири с участием ключевых федеральных министерств, выездное заседание комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ, а также тематические мероприятия НОПРИЗ, НОСТРОЙ и экспертных организаций.

Помимо этого, ожидается заседание образовательного консорциума по темам «Строительство и архитектура» и «Инновации в строительстве как средство ускорения темпов строительства и импортозамещения»; расширенное заседание комиссии Общественного совета Минстроя России по вопросам ценообразования в строительстве и технологического и ценового аудита; форум ЖКХ и ряд других, ключевых для отрасли мероприятий.

В павильонах выставки будут работать профильные тематические площадки.

Среди таковых называют «Форум мастеров», на котором будут представлены мастер-классы от лучших практиков-отделочников. По задумке организаторов, там можно будет повысить профессиональный уровень и узнать новое вместе с руководителями компаний, производителями материалов и оборудования и известными отраслевыми блогерами. Организаторы – компании «Абис» и «Центр ремонта».

«Бизнес-форум креативных индустрий «KreaCollab» – событие года для дизайнеров и архитекторов! Место встречи с ведущими федеральными и региональными экспертами, которые акцентируют внимание на двух ключевых направлениях:

  1. архитектура и урбанистика;
  2. интерьерный и экстерьерный дизайн.

Организатор – Союз дизайнеров и архитекторов.

«Лекторий» – инновационное пространство для презентации новых технологий, цифровых продуктов, налаживания профессиональных и торговых контактов, обмена идеями, опытом.

Всего организаторы ждут в своих стенах представителей более 350-ти ведущих компаний из России, Китая, Турции, Средней Азии, занятых в строительной сфере, крупнейших производителей и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.

Ожидается, что за четыре дня мероприятие посетят свыше 20-ти тысяч профессионалов строительного рынка. Что же, мероприятие будет серьёзное и масштабное, а обсудить строительной братии нужно многое.

Искренне Ваш,
За-Строй.РФ

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна! 

02.02.2023 в 08:56
FAST-ПОСТ
Грызуны двуногие
Северный Олень ~
А вот это? :=)
18.04, 18:32
Дома поумнеют. Но какой ценой?
Северный Олень ~
Дома не поумнеют, а кошельки наполнятся.
18.04, 18:00
Ну что, красивые, поехали кататься?
Северный Олень ~
Если всех пускают, то олень на палубе не лишний. Жду приглашения.
18.04, 17:54
Ушёл по собственному желанию…
Полианна ~
Странный выбор... Может всё же "его ушли"....???
18.04, 15:38
Ну что, красивые, поехали кататься?
Полианна ~
Умножай в 2 раза....
18.04, 15:32
Дома поумнеют. Но какой ценой?
Полианна ~
Вообще 3000 рублей это не для всех 15%... Мягко говоря....
18.04, 15:26
Ну что, красивые, поехали кататься?
Полианна ~
28000 за посидеть-послушать!!! С ума сошли что ли??? Хотя, соберут ведь....
18.04, 15:00
Дома поумнеют. Но какой ценой?
Анфиса ~
умной дом - интересная вещь. каждый её хочет по-своему :)
18.04, 13:30
Дома поумнеют. Но какой ценой?
Анфиса ~
а вы за чей счёт хотели? ;)
18.04, 13:29