Второй МСЧ в Казани

Обсуждение: 1
4554

В Международном строительном чемпионате принимают участие около тысячи профессиональных строителей из более 20-ти государств

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин в столице Татарстана открыл II Международный строительный чемпионат и пожелал участникам победы:

Мы зародили новую форму вот такого строительного чемпионата. Я горд, что принимал участие в организации строительного чемпионата и строительстве такого красивого зала. Я вас приветствую здесь.

На открытии чемпионата выступил и генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв:

Самые тёплые слова участникам: тем студентам, кто выбрал своей профессией строительство, и тем бойцам строительных отрядов, которые проходят серьёзнейшую школу своей жизни в движении студенческих строительных отрядов, и тем, кто строит своими руками, своей головой, своим сердцем сегодня нашу страну.

II Международный строительный чемпионат проходит в Казани с 5 по 8 октября. В этом году состоятся состязания профессиональных строителей, интерактивная выставка и деловые мероприятия. В состязаниях примут участие порядка 1-ой тысячи профессиональных строителей из более 20-ти государств.

Чемпионат был учреждён в 2020 году Минстроем России и госкорпорацией «Росатом». Впервые мероприятие прошло в апреле 2021 года в Сочи. В 2022 году чемпионат присоединился к президентской платформе «Россия – страна возможностей».

06.10.2022 в 12:01
FAST-ПОСТ
Не забывайте, что вы в гостях...
Илья ~
У этого нашли ружьё в машине, вроде бы.
19.04, 15:01
Не забывайте, что вы в гостях...
Сроница ~
Наконец-то задержали убийцу в Ростовской области. далеко не убежал....
19.04, 14:20
Не забывайте, что вы в гостях...
Федор ~
В некоторых случаях пусть лучше трое судят, чем четверо несут.
19.04, 13:45
Не забывайте, что вы в гостях...
Полианна ~
Шикаррррная идея я считаю))))
19.04, 13:37