А качество строек не пострадает!

Обсуждение: 2
3846

Вице-премьер заверил в том, что сокращение сроков строительства и числа административных процедур не скажется отрицательно на качестве выполняемых работ

Об этом заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин сказал сегодня в эфире телеканала «Россия 24» сказал. И добавил: «Мы занимаемся задачей, которую нам поставил Президент, – максимально снять все ограничения, но при этом не потерять безопасность и качество».

Марат Шакирзянович также отметил, что в этом году было принято более 400 постановлений Правительства РФ, ускоряющих строительство.

Как мы не раз писали, Президент России Владимир Путин поручил Кабмину подготовить предложения по упрощению разрешительных процедур в строительстве. «Всякие СНиПы, хрипы и примазавшиеся к этому виду деятельности квазиучастники процесса – их нужно, наконец, зачистить, в конце концов. Надо навести там порядок», – цитировали все СМИ слова Владимира Владимировича.

А господин Хуснуллин ранее сообщал, что срок строительства социальных объектов в России сократится на один год благодаря разработанным мерам Правительства.

29.12.2020 в 17:11
FAST-ПОСТ
На радость российским семьям
Иван Трышкин ~
Радость не только для семей, но и для застройщиков и банков.
23.04, 10:22
На радость российским семьям
Марк Андреевич ~
Думаю, что не последнее продление.
22.04, 23:47
Реестровые гастарбайтеры
Марк Андреевич ~
Реестр реестров с реестром незаконных мигрантов.
22.04, 22:07
Лучше Синичка в руках…
Инкогнито ~
Если быдло прикрывать, то такой срок ему точно не грозит.
22.04, 14:13
Реестровые гастарбайтеры
Инкогнито ~
Ни одного рабочего механизма нет. Даже полу живого.
22.04, 14:06