Надень респиратор, строитель!

Обсуждение: 4
3724

Власти Подмосковья обяжут застройщиков обеспечить рабочих респираторами, отдельным питанием, а также специальными условиями проживания на период пандемии

Как уже сообщалось, в минувшую субботу в Московской области до 1 мая было приостановлено строительство детских садов, школ, а также многоквартирных домов. Исключения составили объекты, возводимые в рамках национальных проектов, а также строительство медицинских комплексов и предприятий непрерывного действия, направленное на обеспечение жизнедеятельности граждан.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв заявил: «Сейчас мы разработали специальный стандарт по строительству многоквартирных домов, школ и детских садов. При первой возможности мы откроем стройки. Если ты владелец компании, то ты читаешь этот стандарт и понимаешь, что работать ты должен только по-новому. Это маски, респираторы, отдельное питание, контроль температуры на входе, отсутствие симптомов ОРВИ и специальные условия проживания».

Господин Воробьёв добавил, что такие ограничения являются жёсткими, но они гораздо лучше, чем простой и потеря огромного количества денег.

22.04.2020 в 10:25
FAST-ПОСТ
Не забывайте, что вы в гостях...
Илья ~
У этого нашли ружьё в машине, вроде бы.
19.04, 15:01
Не забывайте, что вы в гостях...
Сроница ~
Наконец-то задержали убийцу в Ростовской области. далеко не убежал....
19.04, 14:20
Не забывайте, что вы в гостях...
Федор ~
В некоторых случаях пусть лучше трое судят, чем четверо несут.
19.04, 13:45
Не забывайте, что вы в гостях...
Полианна ~
Шикаррррная идея я считаю))))
19.04, 13:37