Новости в строительстве и СРО за апрель 2020 года

У Михаила Мишустина коронавирус

У Михаила Мишустина коронавирус

Премьер-министр заболел опасной инфекцией и ложится в больницу, его обязанности будет исполнять Андрей Белоусов

30.04.20, 8:40 18 3775
Май! Труд! СРО!

Май! Труд! СРО!

Поздравляем читателей портала За-Строй.РФ, всех строителей и саморегуляторов с праздником Весны и Труда

30.04.20, 4:14 2 5859
Обманутых не прибавится?

Обманутых не прибавится?

В Госдуме считают, что количество обманутых дольщиков в России не вырастет в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией

30.04.20, 12:26 0 3318
Ну, очень строгие контролёры

Ну, очень строгие контролёры

Админбарьеры и финансовые поборы в иных СРО всё больше напоминают мифическую гидру, у которой после усекновения одной головы вырастает несколько новых

30.04.20, 10:19 17 3864
Посредников-лифтовиков хотят убрать

Посредников-лифтовиков хотят убрать

Региональные фонды капитального ремонта могут обязать закупать лифты для замены пришедших в негодность у заводов-производителей, а не у монтажных организаций

30.04.20, 8:11 0 3395
Сначала строители, потом – остальные!

Сначала строители, потом – остальные!

Будущее смягчение ограничительных мер в связи с COVID в Москве коснутся в первую очередь строительной отрасли, промышленности, а затем бытовых услуг

29.04.20, 6:4 3 3376
Эй, СРО, отдай бабло!

Эй, СРО, отдай бабло!

Записки простого строителя, или Почему саморегуляторы так «чахнут над златом» компенсационных фондов, словно это их кровные денежки

29.04.20, 4:24 8 3881
Списки-то надо поправить

Списки-то надо поправить

Перечень системообразующих компаний в стройотрасли следовало бы пересмотреть, так как некоторые попавшие в него компании не имеют достаточного объёма обязательств

29.04.20, 2:31 2 3102
Антикризисным планом по бюрократам

Антикризисным планом по бюрократам

Вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал о том, какие решения предусматриваются для строительной отрасли в части снижения административных барьеров

29.04.20, 10:39 0 3285
А в регионах стройки продолжатся

А в регионах стройки продолжатся

Губернаторам дана рекомендация по возможности, зависящей от санитарно-эпидемиологической ситуации, не останавливать строительство

29.04.20, 8:11 0 3263
FAST-ПОСТ
Нужны чёткие поведенческие стратегии
Пётр Ферапонтович ~
Спасибо большое!
21.10, 23:29
Ау, профессионалы строительства…
Мимопроходил ~
Не НОК нужна, а качественное образование и нормальные условия труда.
21.10, 20:44
Нужны чёткие поведенческие стратегии
Анфиса ~
Не верьте всему, что говорят по зомбоящику :(
21.10, 17:06
Ау, профессионалы строительства…
СРОшник ~
Деньги любят тишину! :-)
21.10, 14:58
Ау, профессионалы строительства…
СРОшник ~
Если мне память не изменяет, то он уже положительно высказывался о НОКе.
21.10, 14:57
Ау, профессионалы строительства…
Влад Надеждин ~
И в чей карман попрёт - не плохо было бы что б не забыли рассказать!!! :=))
21.10, 14:54
Ау, профессионалы строительства…
Анфиса ~
О чём говорит министр? Соотечественники строить не умеют? ;)
21.10, 14:20
Долой крепостное право для подрядчиков!
Анфиса ~
Мозолевский такой один ;)
21.10, 14:11