Молодым – льготные кредиты

Обсуждение: 0
4046

Единороссы направят в Минфин и Минстрой предложения увеличить финансирование программы улучшения жилья семьям в возрасте до 35-ти лет

«Единая Россия» решила направить в Министерство финансов РФ и Министерство строительства и ЖКХ РФ предложение об увеличении финансирования из федерального бюджета программы улучшения жилья для молодых семей.

Сопредседатель рабочей группы генсовета ЕР по поддержке молодёжных инициатив, замсекретаря генсовета Евгений Ревенко отметил, что программа по льготному ипотечному кредитованию молодых семей затрагивает интересы сотен тысяч молодых людей в возрасте до 35-ти лет. Задача партии – помочь молодым семьям получить жильё, подчеркнул он. Господин Ревенко отметил, что «сейчас существуют очереди, и молодые семьи в массе своей не могут получить полагающиеся им деньги».

По итогам заседания была принята резолюция, в которую вошли четыре предложения, в том числе, обратиться в Правительство РФ с просьбой об увеличении финансирования программы по льготному ипотечному кредитованию молодых семей, а также попросить президиум генсовета «Единой России» совместно с профильными органами исполнительной власти организовать конкурсы проектов по благоустройству малых городов и сел среди творческой молодежи. Для реализации положений резолюции сформированы отдельные проектные команды.

27.01.2020 в 13:45
Комментарии отсутствуют.
FAST-ПОСТ
Государево око добралось до парковок
Полианна ~
Сколько то вниз??? Не поняла мысли?? Или Вы опять про подземный паркинг??
25.04, 11:11
И светит ему долгий отдых на нарах
Полианна ~
Вчера был миллион, сегодня уже миллиард, что завтра???....
25.04, 10:04
Государево око добралось до парковок
Анфиса ~
в больших мегаполисах ставят шлагбаумы во двор
25.04, 08:49
Государево око добралось до парковок
Анфиса ~
паркинг места продаются не дешевле жилых квадратных метров иногда ;(
25.04, 08:44
И светит ему долгий отдых на нарах
Марк Андреевич ~
Один пишем, два в уме. Нас этому ещё с начальной школы учат.
24.04, 23:00
Кукиш вместо сотки из КФ!
Марк Андреевич ~
А потом этот же судья вас и будет нагибать. Извините за сленг.
24.04, 22:45
1 1