Ну, за всех наших юристов!

Обсуждение: 7
2285

Сегодня российские служители Фемиды отмечают свой профессиональный праздник

Вот и завершился вчера праздничный Съезд СРО, членов НОСТРОЙ. И все юристы как саморегулируемых организаций, так и Национального объединения строителей вздохнули с облегчением. Зато сегодня они вместе со всеми своими российскими коллегами принимают поздравления в связи с профессиональным праздником.

День юриста в нашей стране родился в 2008 году после подписания Президентом РФ соответствующего Указа № 130. А прежде такого общего праздника для служителей Фемиды не было.

В этот день хочется вспомнить и поблагодарить всех юристов саморегулирования с их успешной профессиональной деятельностью и сказать честно: ребята, если бы Вас не было, то и саморегулирование бы вряд ли состоялось. И на нашем сайте не было бы столько экспертных мнений и комментариев, написанных опять же пером настоящих юристов!

Желаем, чтобы жизнь всегда была повернута к Вам своей светлой и безопасной стороной! Крепкого здоровья, терпения и выдержки, сил и энергии, вдохновения и удачи. Пусть ещё больше у Вас будет выигранных дел, внутреннего удовлетворения своим трудом, достатка и благополучия!

Искренне Ваш,
За-Строй.РФ

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна! 

03.12.2019 в 11:15
FAST-ПОСТ
И светит ему долгий отдых на нарах
Полианна ~
Оу, спасибо Изумлённый Чиновник, действительно не так поняла....
25.04, 15:33
Цифровой лидер, но ТИМ-аутсайдер
Полианна ~
Евгений Давидович, а Вы разве не среди первых ТИМ-борец???
25.04, 15:23
Государево око добралось до парковок
Полианна ~
Сколько то вниз??? Не поняла мысли?? Или Вы опять про подземный паркинг??
25.04, 11:11
И светит ему долгий отдых на нарах
Полианна ~
Вчера был миллион, сегодня уже миллиард, что завтра???....
25.04, 10:04
1