Новости в строительстве и СРО за ноябрь 2019 года

Строительная отрасль России — это обширный, постоянно меняющийся объект для обсуждений. Каждый день в этом направлении происходят значительные перемены как на законодательном уровне, так и в жизненном цикле.

Обо всем этом Вы можете узнать из этого раздела, самые актуальные новости и мнения в строительной отрасли, распределённые на сферы интересов: технические, политические, жизненные, частные мнения экспертов, а также точки зрения обыкновенных пользователей, не равнодушных к строительной отрасли.


Гастрольное турне Антона Мороза

Гастрольное турне Антона Мороза

Строительная лирика о том, как вице-президент выступает с докладами об успехах и проблемах застройщиков, почему-то напрочь забывая о подопечных саморегуляторах

29.11.19, 1:50 7 3132
И оценки РАСКрасивые!

И оценки РАСКрасивые!

Хотя само рейтинговое агентство Николая Алексеенко заслуживает Г-3 по своей же собственной шкале

29.11.19, 9:40 9 2852
Надзорные органы? Многовато будет!

Надзорные органы? Многовато будет!

Власти вновь вернулись к теме ликвидации нескольких самостоятельных регуляторов

29.11.19, 8:15 1 2297
Petit dejeuner avec le president NOSTROY

Petit dejeuner avec le president NOSTROY

Во время двухчасового делового завтрака у президента НОСТРОЙ не нашлось и пары слов в адрес строителей и саморегуляторов, кто фактически содержит Нацобъединение

28.11.19, 5:15 2 2276
Как нам реорганизовать НОСТРОЙ?

Как нам реорганизовать НОСТРОЙ?

Ассоциация «СРОСЛО» выступила с радикально новой редакцией Устава Нацобъединения, которую намерена предложить коллегам на заседании Окружной конференции

28.11.19, 4:5 16 3084
Должность не пахнет

Должность не пахнет

Зачем Михаил Мень сменил спокойный статус аудитора СП на «ароматное» место главного мусорщика?

28.11.19, 1:35 3 3376
Садись, Глушков, пятёрка!

Садись, Глушков, пятёрка!

Впервые в истории строительного саморегулирования СРО, возглавляемая первым лицом НОСТРОЙ, соответствует требованиям Градкодекса

28.11.19, 10:20 11 2500
Инвестиции будут защищены!

Инвестиции будут защищены!

Комитет Совета Федерации бюджету и финансовым рынкам рассмотрел пакет правительственных законопроектов о защите и поощрении капиталовложений

28.11.19, 8:55 0 2248
Как «Восточный» стал ещё… восточнее

Как «Восточный» стал ещё… восточнее

Известный сомнительными схемами семейный клан строительного олигарха из Казани добрался до космодрома

27.11.19, 4:50 8 3663
Не хватает лишь 2,4 миллиарда рубликов?

Не хватает лишь 2,4 миллиарда рубликов?

Глава Нацобъединения строителей заверил, что средства компенсационных фондов строительных СРО, утраченных в проблемных банках, почти восстановлены

27.11.19, 3:30 5 2342
FAST-ПОСТ
Реальный срок для экс-главы «Автодора»
Musyako ~
Сижу за решеткой,В темнице сырой
21.06, 19:37
Мусорный киберпанк
Musyako ~
А что, прикольно
21.06, 19:28
Мусорный киберпанк
Толябыч ~
От идеи до исполнения 7 кругов ада. С этим я согласен.
21.06, 18:01
Реальный срок для экс-главы «Автодора»
Инкогнито ~
Естественно апелляции быть. А вот снизят ли срок будет зависеть от команды свыше.
21.06, 10:11
Реальный срок для экс-главы «Автодора»
Миледи ~
Хорошие новости: еще одно коррупционера закрыли!
21.06, 09:37