Кто самая строительная миссис?

Обсуждение: 5
4707

Уральская саморегулируемая организация в День строителя проведёт в Екатеринбурге конкурс среди представительниц важнейшей отрасли России

Частью праздничной программы, посвящённой Дню строителя в Екатеринбурге, в этом году снова станет конкурс «Миссис Стройкомплекс», который на протяжении уже ряда лет проводится при поддержке Ассоциации саморегулируемая организация «Гильдия строителей Урала». В этом году столице Урала исполняется 300 лет, а профессиональный праздник строителей отмечается всем городом в 10-й раз.

Поэтому организаторы немного изменили формат конкурса «Миссис Стройкомплекс – 2023», и претендентками на главную корону стали победительницы и самые яркие участницы подобных конкурсов, проходивших в минувшие четыре года. О конкурсе организаторы объявили ещё весной, и претенденткам нужно было до начала лета направить свои заявки для участия в соревновании. Из поступивших заявок жюри выбрало десять участниц, которые начали свою подготовку к турниру.

И эта подготовка отнюдь не была формальностью. Согласно положению о конкурсе, его организаторы стремятся выразить благодарность женщинам-строителям за вклад в развитие отрасли, а также помочь их преображению внешне и внутренне, развить в них чувство красоты и гармонии. Поэтому участницам предстояло в течение лета пройти занятия по дефиле, современным танцам, подготовить свои индивидуальные творческие номера, сделать фотосессию для каталога конкурса и онлайн-голосования.

На сайте конкурса его организаторы пишут:

Все любят смотреть фото и видео «до/после». Но, как и в любом событии с преображением, зрителям всегда интересно увидеть не только результат сразу по завершении проекта, но и что происходит с героем по прошествии времени, появились ли глобальные позитивные изменения – или уже через месяц всё вернулось на свои места.

Именно поэтому на сайте размещены фото участниц в день организационной встречи, в начале лета – какими они были на тот момент. Чтобы каждый мог увидеть, что произошло в их жизни в период подготовки к конкурсу, и есть ли в ней место переменам.

И это уместно сделать именно сейчас, потому что в рамках конкурса в период со 2 по 8 августа на сайте события проводится онлайн-голосование за участниц соревнования. Организаторы определили для девушек очень лаконичный дресс-код для этих фото: все конкурсантки в белых футболках и синих джинсах, с макияжем и минимумом украшений. Если одна из конкурсанток приглянулась Вам больше остальных, Вы можете посмотреть дополнительную галерею с её фото.

Для каждой конкурсантки указано её имя и та компания, в которой она работает. Конечно же, на сайте можно оставить свой голос за ту участницу, которая понравилась Вам больше всего. Набравшая наибольшее количество зрительских голосов участница получит титул «Миссис Интернет – 2023».

Однако основная борьба за победу развернётся накануне праздника, 12 августа. Каждая из участниц представит для жюри и зрителей в Историческом сквере на улице Пушкина свою визитную карточку, покажет творческий номер, и проведёт финальное дефиле. После этого жюри определит победительницу, принимая во внимание умение участницы достойно держаться, энергетику её выступления, творческие таланты и способности участницы, её обаяние и культуру речи.

Победительница конкурса получит почётное звание «Миссис Стройкомплекс – 2023», обладательницы второго и третьего места станут «Вице Миссис Стройкомплекс – 2023». Помимо этих почётных званий, победительницы конкурса получат подарки от организаторов мероприятий.

Нам остаётся пожелать всем девушкам победы в конкурсе!

Искренне Ваш,
За-Строй.РФ

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна! 

07.08.23 в 13:25
  • Полианна
    Полианна 07.08.2023 в 13:57 пишет:

    Мда....конечно очень непривычно видеть таких немужественных девушек в такой мужественной профессии....

    Ответить
    • Иосиф Илларионович
      Иосиф Илларионович 07.08.2023 в 15:36 отвечает пользователю: @Полианна

      Если мы вспомним о малярах и штукатурщиках, то скорее представим девушку в синем комбинезоне с уголком из газеты на голове. А архитекторы? Сколько прекрасных дам в этой профессии. В последнее время становится всё популярнее на месте крановщика видеть девушку. Это что первое пришло в голову. На самом деле много профессий в строительной отрасли подходят девушкам и даже нуждаются в них.

      Ответить
    Интересующийся
    Интересующийся 07.08.2023 в 21:19 пишет:

    Интересно, почему Екатеринбург до этого догадался, а не Иваново?

    Ответить