Праздник с вечными символами

Обсуждение: 2
4544

За-Строй.РФ поздравляет всех настоящих мужчин с Днём Защитника Отечества!

Редакция сайта За-Строй.РФ от всей души поздравляет своих читателей-мужчин, участников дискуссий в комментариях, экспертов и внештатных авторов с праздником 23 февраля, с Днём Защитника Отечества!

Для многих этот день является поводом в очередной раз задуматься о важности профессий военно-силовых структур, людей, которые стоят на страже внешней и внутренней безопасности нашей страны. Мы отдаём им дань уважения, выражаем восхищение их мужеством и благодарим за несение нелёгкой службы, без которой сегодня невозможно представить благополучное существование нашего государства.

Конечно же, по славной традиции, 23 февраля мы вспоминаем ратные подвиги своих предшественников, примеры личного и общего героизма воинов, веками оберегавших Родину от различных угроз. Мы бережно сохраняем память о тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу, ценой своего здоровья и жизни отстаивал право современников и будущих поколений на независимость и благополучие. А особую благодарность мы выражаем тем, кто сегодня выполняет священный долг по защите нашего Отчества в ходе специальной военной операции!

А ещё мы обращаемся к вечным, общечеловеческим понятиям, которые являются символами данного праздника: патриотизм, благородство, честь, отвага, крепость духа, сила воли... Эти идеи и качества не устаревают из года в год, и мы продолжаем неустанно опираться на них в повседневной жизни, которую сегодня просто невозможно представить без таких вещей.

Размышляем мы в этот день и об Отечестве, а также о том, какое значение оно имеет для нас как для граждан и для простых людей. Ведь Отчизна – это и родной дом, и семья, и дорогие сердцу люди, и любимое дело, и, конечно, страна, пользу которой мы стремимся приносить, чтобы делать свою жизнь и жизнь своих соотечественников ещё лучше.

Именно поэтому мы все чувствуем сопричастность празднику 23 февраля и поздравляем в этот день не только военных, но и представителей самых разных профессий, среди которых есть и строители!

За-Строй.РФ желает всем крепкого здоровья, новых успехов и побед в рабочих и личных делах, благополучия и спокойствия в доме, всегда мирного неба над головой!

Искренне Ваш,

За-Строй.РФ

22.02.2023 в 16:00
FAST-ПОСТ
Избран новый Совет НОСТРОЙ
СРОшник ~
Лица может и меняются, а сущность - нет.
29.03, 16:52
Вот уж точно горе от ума!
Анфиса ~
надо идти на третий круг, авось повезет ;)
29.03, 14:24
Вот уж точно горе от ума!
Толябыч ~
Закину ещё одну мысль: жадность губительна.
29.03, 09:10
Сколько, говорите, за тепло платите?
Марк Андреевич ~
Надо бы, что бы журналисты у него поинтересовались, сколько он платит?
28.03, 23:38
1