«Ленмонтаж» отмечает своё 30-летие

Обсуждение: 0
4591

Как руководители СРО поздравляли коллектив крупнейшего концерна Северо-Запада с юбилеем

Один из крупнейших концернов Северо-Запада, компания «Ленмонтаж», отмечает свой 30-летний юбилей. На торжественном вечере директор Ассоциации «Строительный комплекс Ленинградской области» Владимир Чмырёв и директор Балтийского объединения саморегулируемых организаций Владимир Быков вручили награды руководству и лучшим сотрудникам компании.

За значительный вклад в развитие строительной отрасли Российской Федерации почётной грамотой Национального объединения строителей награждён генеральный директор ООО «Ленмонтаж» Андрей Голубов. Российский Союз строителей отметил дипломом работу всего коллектива. А Ассоциация «СК ЛО» наградила почётными грамотами лучших сотрудников компании.

Сегодня «Ленмонтаж» – динамично развивающаяся промышленная группа, которая входит в число крупнейших производственно-строительных компаний Санкт-Петербурга и хорошо известна в Северо-Западном регионе как проектный, строительный и производственный концерн. В его составе два строительных управления, завод металлоконструкций, управление механизации, проектный отдел, отдел информационных технологий и реставрационная мастерская.

«Хотим искренне поблагодарить ваш коллектив за добросовестный труд и неоценимый вклад в развитие строительного комплекса. Вы все эти годы не прекращали развивать и наращивать интеллектуальный, технологический и производственный потенциал концерна. Именно вы ставили и достигали только наивысших целей. Мы гордимся вами и желаем покорить новые вершины!», – отметил в своём поздравлении господин Чмырёв.

Стоит отметить, что за последние несколько лет в СРО «Строительный комплекс Ленинградской области» сформировалась хорошая, добрая традиция чествовать юбиляров, отдавая дань уважения их трудовым и производственным успехам.

12.11.2021 в 11:27
Комментарии отсутствуют.
FAST-ПОСТ
Коммунисты вступились за «экстремистов», но…
Сергей Котенко ~
Кто выпрет-то?
28.03, 15:56
Маски-шоу для «акваменов»
Анфиса ~
массовые задержания. к чему бы это? :)
28.03, 11:02
Застройщиков поймут и простят
Толябыч ~
"Хорошие" программы всегда пролонгируются! Это же хорошая программа?
27.03, 21:36
Застройщиков поймут и простят
Musyako ~
Теперь хоть бы вообще дождаться окончания строительства
27.03, 20:44
Сколько, говорите, за тепло платите?
Musyako ~
Дешёвое тепло может привести к тяжелым последствиям
27.03, 20:32
«Стрелочников» отправили-таки на нары
СРОшник ~
Я так понимаю, что впереди ещё один суд. Посмотрим.
27.03, 14:42