Не дворец, а гостиница Ротенберга!

Обсуждение: 4
4112

Олигарх опроверг слухи о дворце Путина и заявил, что планирует открыть свой апарт-отель в Геленджике к 2023 году

Журналисты телеканала «Россия 1» и одного Telegram-канала намедни показали бездарный репортаж о «дворце Путина в Геленджике» изнутри. Показали в стиле дешёвой антипропаганды со странными, мягко говоря, комментариями…

Хотя спасибо им и за это. На кадрах видно, что на «загадочном объекте» ведутся черновые работы, везде бетон. На полах во многих помещениях нет даже стяжки.

А простой олигарх Аркадий Ротенберг (которого почему-то скромно называют бизнесменом) заявил, что является бенефициаром комплекса зданий в районе Геленджика, на мысе Идокопас, и «дворец» принадлежит ему, а работы по созданию там апарт-отеля ведутся уже несколько лет.

«За два года мы должны это сделать. Планку такую поставили. Если сделаем как обычно до срока, то будет лучше», – откровенничал Аркадий Романович.

Как известно, Президент России Владимир Путин заявил, что не смотрел фильм про «дворец» в Геленджике, так как у него нет времени, но пролистал видеоподборки, которые ему принесли помощники. Владимир Владимирович отметил, что ничего из собственности из «расследования» не принадлежит и не принадлежало ни ему, ни его родственникам.

Пресс-секретарь Главы государства Дмитрий Песков сказал, что владельцем «дворца» в Геленджике является один или несколько предпринимателей. По его словам, в Кремле не имеют права и не будут разглашать имена владельцев, поскольку это некорректно. В Кремле также заявляли, что давно знали о готовящихся псевдоразоблачениях и информационных атаках на Президента, все они имеют целью раскачку ситуации.

А представитель застройщика рассказал, что «дворец» в Геленджике строится как гостиница.

Накануне было, ещё более мягко говоря, странное «расследование» странно «отравленного» оппозиционера Алексея Навального о якобы «дворце Путина», которое посмотрело более сотни миллионов человек…

01.02.2021 в 08:05

Материалы по теме:

FAST-ПОСТ
На радость российским семьям
Иван Трышкин ~
Радость не только для семей, но и для застройщиков и банков.
23.04, 10:22
На радость российским семьям
Марк Андреевич ~
Думаю, что не последнее продление.
22.04, 23:47
Реестровые гастарбайтеры
Марк Андреевич ~
Реестр реестров с реестром незаконных мигрантов.
22.04, 22:07
Лучше Синичка в руках…
Инкогнито ~
Если быдло прикрывать, то такой срок ему точно не грозит.
22.04, 14:13
Реестровые гастарбайтеры
Инкогнито ~
Ни одного рабочего механизма нет. Даже полу живого.
22.04, 14:06