Индекс COVID-безопасности в помощь

Обсуждение: 2
3772

Девелоперов, осуществляющих свою деятельность на территории Подмосковья, обяжут еженедельно тестировать рабочих на наличие коронавирусной инфекции

Глава Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян заявил: «Для нас важно донести до жителей и особенно до руководителей муниципалитетов достоверную информацию о выполнении санитарных требований на объектах строительства в каждом городском округе Подмосковья. Именно с этой целью был разработан индекс «COVID-безопасности» строек, аналогов которого нет ни в одном субъекте Российской Федерации. Публичный доступ к индексу будет предоставлен в течение недели после возобновления строительства в регионе. Этот срок нам понадобится, чтобы посетить все площадки и сформировать начальные показатели».

По словам чиновника, на основании данных чек-листов, в которые включены мероприятия, автоматически будет формироваться индекс для конкретных строительных площадок по шкале от нуля до пяти баллов. Чем выше оценка, тем лучше обеспечена санитарная безопасность на объекте. В последствии по аналогичной шкале будет рассчитан средний индекс, который будет представлять собой показатель санитарной безопасности строительства на всей территории муниципалитета.

«Отображаться индекс подмосковных строек будет на «Яндекс-карте» в виде отметки красного, жёлтого или зелёного цвета с указанием полученного балла», – добавил господин Гарибян.

14.05.2020 в 16:26
  • Анфиса
    Анфиса 14.05.2020 в 16:54 пишет:

    Вот это безопасность. Даже в инфекционке у врачей не каждый день анализы берут.

    Ответить
FAST-ПОСТ
И светит ему долгий отдых на нарах
Полианна ~
Оу, спасибо Изумлённый Чиновник, действительно не так поняла....
25.04, 15:33
Цифровой лидер, но ТИМ-аутсайдер
Полианна ~
Евгений Давидович, а Вы разве не среди первых ТИМ-борец???
25.04, 15:23
Государево око добралось до парковок
Полианна ~
Сколько то вниз??? Не поняла мысли?? Или Вы опять про подземный паркинг??
25.04, 11:11
И светит ему долгий отдых на нарах
Полианна ~
Вчера был миллион, сегодня уже миллиард, что завтра???....
25.04, 10:04