С Днём Великой Победы!

Обсуждение: 2
4975

За-Строй.РФ поздравляет всех своих читателей с самым главным и священным праздником россиян

Этот день мы приближали, как могли... Строчка из знаменитой песни, очень точно характеризует, что такое для всех нас День Победы, и какой ценой удалось нашим отцам, дедам и прадедам обеспечить нам мирное будущее. Безусловно, это самый главный День для всего многонационального народа России. Это День нашей общей Памяти. День обшей Славы. День общей Скорби…

И сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление её уроков, воспитание у молодёжи уважительного отношения к наследию Победы. Наши дети и внуки просто обязаны знать, что этот праздник вошёл в сердца нашего народа как символ героизма и беспримерного мужества советских людей, отстоявших мир на Земле. Наши дети и внуки должны понять, что нет в нашей стране семьи, которой бы не коснулась война. Должны увидеть, как свято мы чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений, как помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу, как благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

Мы от всего сердца поздравляем всех с одновременно радостным и печальным праздником! День Победы – это, как поётся в песне, «праздник со слезами на глазах», который сильно отличается от всех других дат календаря. Этот День символизирует нашу силу и нашу уязвимость, нашу победу и нашу боль. Многое случалось в страшные годы войны. Но, главное, мы победили!

Так получается, что в этом году праздник проходит в особых условиях. Идёт война другого плана – с опасным и невидимым врагом. Распространение коронавируса, конечно, внесло свои коррективы в праздничные мероприятия. Но от этого День Победы не становится менее значимым. Для каждого из нас. Этот праздник всегда с нами.

Снова и снова всех нас, россиян, с 75-ой годовщиной Победы! Желаем всем здоровья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой.

С праздником Великой Победы!

Искренне Ваш,
За-Строй.РФ

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна! 

ВИДЕО

08.05.2020 в 16:00
  • Полианна
    Полианна 08.05.2020 в 16:22 пишет:

    С Праздником, За-Строй! И всех читателей сайта. У нас под окнами сегодня маршировал мини-парад. Ветеранов забывать никак нельзя, их ведь и так почти не осталось. Конечно, наше государство может дать им намного больше, чем букет цветов, подарочная коробка, и парад под окнами, но хоть так. Это ведь созданный ими праздник. И наша задача оставаться им благодарными, и помогать, конечно!

    Ответить
    СРОшник
    СРОшник 08.05.2020 в 18:37 пишет:

    Поздравляю с величайшим праздником — с Днем Победы!

    Ответить
FAST-ПОСТ
Грызуны двуногие
Musyako ~
Везде свои приколы
16.04, 21:10
Член ОП опять опростоволосился
Северный Олень ~
Есть животное - олень, а есть стиль жизни.
16.04, 16:00
Сильно ли ударят последствия ЧП по ценам?
Полианна ~
Антон Николаевич то про пробки, то про дефицит.... Ничего не меняется в этом мире...
16.04, 14:42
Грызуны двуногие
Толябыч ~
Следственный комитет будет верить бумагам.
16.04, 12:22