Кто займёт тёплое кресло в Минстрое

Обсуждение: 6
4626

Каковы шансы у президента НОСТРОЙ стать заместителем министра строительства и ЖКХ РФ?

Как известно, временно исполняющим обязанности губернатора Смоленской области назначили Василия Анохина, который возглавлял в Правительстве России департамент регионального развития. Его место в Кабмине на днях заняла статс-секретарь – заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Светлана Иванова.

Светлана Владимировна работала на различных должностях в органах государственной власти Костромской области. В 2012 году пришла на работу в Министерство регионального развития РФ, где прошла путь от начальника отдела до статс-секретаря – заместителя министра. В марте 2021 года распоряжением Правительства России госпожа Иванова была назначена статс-секретарем – заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

Пока ещё не остывшее минстроевское кресло чиновницы свободно. Может ли его занять нынешний президент НОСТРОЙ Антон Глушков? Так он, скажут многие, вновь после очередного Всероссийского съезда строительных саморегулируемых организаций возглавит самое крупное отраслевое Национальное объединение. Однако известно, что Антон Николаевич спит и видит себя в ранге высокопоставленного чиновника в исполнительной власти. И примелькался там давно. Так почему бы и не стать ему новым статс-секретарём – заместителем министра?

13.04.2023 в 10:41
FAST-ПОСТ
Не забывайте, что вы в гостях...
Илья ~
У этого нашли ружьё в машине, вроде бы.
19.04, 15:01
Не забывайте, что вы в гостях...
Сроница ~
Наконец-то задержали убийцу в Ростовской области. далеко не убежал....
19.04, 14:20
Не забывайте, что вы в гостях...
Федор ~
В некоторых случаях пусть лучше трое судят, чем четверо несут.
19.04, 13:45
Не забывайте, что вы в гостях...
Полианна ~
Шикаррррная идея я считаю))))
19.04, 13:37