COVID не остановит стройки?

Обсуждение: 1
3731

Замглавы Минстроя заверил международное сообщество в том, что вторая волна пандемии коронавируса не приведёт к остановке строительных работ в нашей стране

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин на вчерашнем заседании комитета Европейской экономической комиссии Организации Объединённых Наций (ЕЭК ООН), заявил: «Мы разработали ряд мер безопасности на строительных площадках, которые будут применены в случае второй волны. Поэтому могу сказать, если это произойдёт, стройки останавливаться не будут».

Вчера же господин Стасишин вошёл в комитет ООН по городскому развитию, жилищной политике и землепользованию от России. Разработанные в нашей стране финансовые и юридические механизмы, направленные на повышение качества жилищно-коммунальных услуг и формирование комфортной городской среды, будут использованы в рамках регионального сотрудничества и обмена опытом со странами-членами ЕЭК ООН.

09.10.2020 в 08:01
  • Полианна
    Полианна 09.10.2020 в 11:05 пишет:

    Ковид может остановить только школьников, они же заходя в разное время в школу, сидя в классе целый день, наиболее опасны для общества, поэтому их и отправили гулять по улицам Москвы. А остальные пусть работают, пусть. Они статистику не делают.

    Ответить
FAST-ПОСТ
Государево око добралось до парковок
Полианна ~
Сколько то вниз??? Не поняла мысли?? Или Вы опять про подземный паркинг??
25.04, 11:11
И светит ему долгий отдых на нарах
Полианна ~
Вчера был миллион, сегодня уже миллиард, что завтра???....
25.04, 10:04
Государево око добралось до парковок
Анфиса ~
в больших мегаполисах ставят шлагбаумы во двор
25.04, 08:49
Государево око добралось до парковок
Анфиса ~
паркинг места продаются не дешевле жилых квадратных метров иногда ;(
25.04, 08:44
И светит ему долгий отдых на нарах
Марк Андреевич ~
Один пишем, два в уме. Нас этому ещё с начальной школы учат.
24.04, 23:00