Девелопер, конечно, пострадал…

Обсуждение: 1
4714

Мерседес миллиардера протаранил на столичной Рублёвке несколько автомобилей, есть пострадавшие, в том числе сам хозяин роскошной иномарки

Некоторые федеральные СМИ сообщают о вчерашнем дорожно-транспортном происшествии на Рублёвском шоссе на западе Москвы в несколько странной форме. Дескать, столкнулись девять автомобилей, пострадал миллиардер, владелец девелоперской компании S.Holding Алексей Шепель, который уже пожаловался журналистам на своё тяжёлое состояние.

Но ведь кроме самого господина Шепеля, пострадали ещё как минимум четыре человека, один из которых в гораздо худшем состоянии, чем Алексей Николаевич… И это не говоря об искорёженных авто.

По данным столичного главка МЧС, было затруднено движение в сторону области. Задерживались автобусы десяти маршрутов.

Девелопер-миллиардер Алексей Шепель – основатель корпорации S.Holding, член Совета по развитию городских территорий и общественных пространств при председателе Государственной Думы Вячеславе Володине, помощник депутата Госдумы Галины Хованской.

Корпорация S.Holding создана в 1999 году, основное направление деятельности – инвестирование, строительство жилья и коммерческой недвижимости. S.Holding владеет патентами на строительство и производство домов нескольких серий. Кроме того, проектным институтом корпорации S.Holding «Руспроект» разработана новая система жилых домов, предназначенная для строительства муниципального и коммерческого жилья. В настоящий момент корпорация осуществляет разработку концепций, занимается территориальным планированием и функциональным зонированием территорий, разработкой проектов планировок и застроек, участвует в реализации проектов транспортно-пересадочных узлов в Москве.

09.02.22 в 09:41
  • Иван Трышкин
    Иван Трышкин 09.02.2022 в 10:26 пишет:

    Привлекают внимание! Мало кого заинтересует некто, когда в аварии участвовал миллиардер!

    Ответить