Благодарность министра

Обсуждение: 0
4221

Глава Минстроя России встретился с представителями РСС и поздравил коллег с наступающим профессиональным праздником

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин провел совещание с членами Российского Союза строителей (РСС). От Национального объединения изыскателей и проектировщиков в совещании приняли участие его президент Анвар Шамузафаров и руководитель Аппарата НОПРИЗ Алексей Кожуховский.

Одной из ключевых тем стало развитие строительной отрасли и задачи, обозначенные на совещании Президента России Владимира Путина с представителями стройотрасли. Среди них повышение доступности деревянного домостроения, расселение аварийного жилья, восстановление новых регионов и продолжение сокращения инвестиционно-строительного цикла.

Для решения поставленных Президентом России задач важно вырабатывать консолидированные решения, в том числе с отраслевыми сообществами. Благодаря взаимодействию c РСС министерство может получать оперативную и эффективную обратную связь от строительного сообщества всей страны.

Одной из тем обсуждения стало повышение квалификации кадров и развитие среднего специального образования в строительной отрасли. Накануне этот вопрос поднимался со стороны представителей бизнеса на совещании Президента России по развитию строительной отрасли.

Ирек Файзуллин поблагодарил РСС за совместную работу и поздравил коллег с наступающим Днём строителя.

10.08.2023 в 11:15
Комментарии отсутствуют.
FAST-ПОСТ
Когда просто город для людей
Марк Андреевич ~
Почитайте отзывы от жителей этого нового микрорайона. Жить там не захочется.
26.09, 00:09
Главное зло готово влезть в Ростехнадзор
Марк Андреевич ~
Коррупция, желание, и много чего ещё, к чему "дело не пришьёшь".
25.09, 23:59
Главное зло готово влезть в Ростехнадзор
Евгений Карант ~
Сроница, так в слове "вправе", если я правильно понял, как раз и зарыта коррупция
25.09, 23:16
Главное зло готово влезть в Ростехнадзор
Марк Андреевич ~
Смею предположить, что отсутствие мотивации.
25.09, 23:15
Главное зло готово влезть в Ростехнадзор
Doctor-LAW ~
Не понял Вашего вопроса... Поясните, "кто на ком стоял"?
25.09, 19:51
Главное зло готово влезть в Ростехнадзор
Musyako ~
25.09, 17:43
Главное зло готово влезть в Ростехнадзор
Сроница ~
А Вы посмотрите часть 12 ст. 55.19 ГрК, так однозначно написано -ВПРАВЕ
25.09, 17:41
Главное зло готово влезть в Ростехнадзор
Инкогнито ~
Зачем ставить вопрос на который все знают ответ?
25.09, 17:37
Главное зло готово влезть в Ростехнадзор
Инкогнито ~
А в этих случаях НОСТРОЙ всех исключает разве?
25.09, 17:26
Цифровой контроль строительства
Клоун ~
Не актуальны БИМ и ТИМ,А нынче актуален КИМ.
25.09, 16:12