Важное поручение вице-премьера

Минстрою и Минпромторгу поручено подготовить предложения по поддержке жилищного строительства и производства стройматериалов

4380
1
Время чтения менее 1 минуты
16.01.2025

Вчера заместитель председателя Правительства РФ Александр Новак провёл заседание по повышению устойчивости финансового сектора и отдельных отраслей экономики.

Как сообщает официальный сайт Кабмина, вице-премьер поручил Минпромторгу и Минстрою подготовить и направить в Минэкономразвития сводную информацию по ситуации в жилищном строительстве и производстве стройматериалов с предложениями по мерам поддержки этих отраслей.

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна!

  • image
    Марк Андреевич

    Цены всё равно будут поднимать, и получается игра в одни ворота.

    16.01.2025, 23:58