Должность для блондинок?

Место статс-секретаря и замглавы Минстроя России отныне не вакантно, его заняла дама из аппарата Кабмина

4306
1
Время чтения 1 минута
22.03.2021

Председатель Правительства России Михаил Мишустин назначил статс-секретарём – заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Светлану Иванову.

Светлана Владимировна родилась в 1981 году, закончила Костромской государственный технологический университет. Ранее работала на аналогичной должности в Министерстве регионального развития РФ (с 2013 года до его расформирования в 2014 году). Перед этим занимала должность заместителя губернатора Костромской области.

С 2015-го по 2019-й госпожа Иванова трудилась в администрации Президента Российской Федерации, а с 2019-го по март 2021-го – в аппарате Правительства РФ (с марта 2020 года была заместителем директора департамента регионального развития и инфраструктуры).

Как известно, после ухода статс-секретаря – замглавы Минстроя Натальи Антипиной (между прочим, тоже блондинки) эту должность занимала Татьяна Костарева (опять блондинка).

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна!

  • image
    22.03.2021, 20:42