С праздником, милые наши дамы!

Обсуждение: 4
3638

За-Строй.РФ поздравляет всех представительниц прекрасной половины рода человеческого с Международным женским днём

Исторический парадокс заключается в том, что праздник, созданный феминистками, сегодня – самый женственный праздник в году. Дамы ждут от мужчин не равных прав, а цветов и комплиментов

Вот и снова мы накануне 8 Марта. Это день, когда мы чествуем представительниц прекрасной половины человечества. Конечно, любить Вас, милые женщины, нужно всегда, но именно в этот весенний день, когда всё оживает, расцветает и распускается, скупой мужской словарный запас чудесным образом превращается в изобилие восхитительных эмоций и благодарностей за то, что Вы есть на этом белом свете.

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы ни работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Одно лишь Ваше присутствие реально меняет наше бытие к лучшему, наполняет жизнь новым содержанием. И строительство вкупе с саморегулированием не исключение: вокруг столько прекрасных дам!

Недаром же именно За-Строй.РФ первым предложил идею выдвижения женщин на пост президента Национального объединения строителей. Случится ли это в ближайший избирательный цикл или позже, не суть важно. Однако можно быть уверенным в том, что список достойных и кандидатов-женщин в президенты, и тех, кто работает, на многих других позициях, способных в профессиональном плане «любого мужика заткнуть за пояс», будет только расширяться с каждым годом.

Впрочем, мы не будем сегодня рассуждать на тему, какова роль женщины в становлении строительной отрасли и системы её саморегулирования. Ответ и так каждому ясен. Просто в этот праздничный день хотелось бы персонально обратиться и к нашим читательницам, и к нашим авторам (среди них тоже есть прекрасные дамы), и к тем, кто участвует в дискуссиях на нашем форуме. Без Вас было бы плохо. Спасибо за то, что Вы есть!

Милые женщины! Будьте всегда красивы, любимы, позитивны, жизнерадостны и счастливы. Пусть в Вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Здоровья Вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения и улыбок! Пусть праздник длится для Вас круглый год!

Искренне Ваш,
За-Строй.РФ

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна! 

Видео (18+)

05.03.2021 в 15:10
FAST-ПОСТ
Сколько, говорите, за тепло платите?
Марк Андреевич ~
Надо бы, что бы журналисты у него поинтересовались, сколько он платит?
28.03, 23:38
Умные системы для дорог
Musyako ~
Вам что-нибудь понятно?Мне нет!
28.03, 20:41
Маски-шоу для «акваменов»
Musyako ~
А этот?Стоит 54 058 990 рублей, если что.
28.03, 20:32
Коммунисты вступились за «экстремистов», но…
Musyako ~
Занимались ли бы тем, чем и раньше
28.03, 20:17
Коммунисты вступились за «экстремистов», но…
Сергей Котенко ~
Кто выпрет-то?
28.03, 15:56
Маски-шоу для «акваменов»
Анфиса ~
массовые задержания. к чему бы это? :)
28.03, 11:02