Новости в строительстве и СРО за октябрь 2019 года

Молния! Ставицкий ушёл из Минстроя!

Молния! Ставицкий ушёл из Минстроя!

Премьер-министр освободил от должности первого заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ

31.10.19, 9:25 2 1897
Волков в строительной шкуре

Волков в строительной шкуре

Почему «менеджеры среднего звена» вытеснили из Минстроя России настоящих профессионалов?

31.10.19, 8:50 28 3453
СДОС Re-AnimatorЫ

СДОС Re-AnimatorЫ

Они обещают не только воскресить и обновить было почившую систему НОСТРОЙ, но и выстроить с её помощью жёсткий контроль над членами СРО

31.10.19, 4:0 11 2311
А мусор – сжечь!

А мусор – сжечь!

Строительство четырёх мусоросжигательных заводов в Подмосковье обойдётся в 149 миллиардов рублей, а доля ВЭБа составит чуть более 68-ми миллионов

31.10.19, 2:30 1 1801
Ипотека сдувается…

Ипотека сдувается…

С января по сентябрь этого года было выдано 889,4 тысячи кредитов, что на 14% меньше, чем за девять месяцев 2018-го

31.10.19, 12:40 1 1575
Отдай миллиончик!

Отдай миллиончик!

Сможем ли мы стать свидетелями конца эры коллективной безответственности членов Совета одного из Национальных объединений?

31.10.19, 11:20 18 2264
Жильё станет ещё доступнее?

Жильё станет ещё доступнее?

Минстрой за то, чтобы исключить из затрат застройщика непрофильные траты на строительство инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры

31.10.19, 10:0 3 1568
«Фиг-вам» для Ростехнадзора

«Фиг-вам» для Ростехнадзора

Наплевав на мнение надзорного органа, Совет НОСТРОЙ отказался утверждать отрицательные заключения в отношении трёх СРО

31.10.19, 8:15 18 2050
Прощайте, долгострои и незавершёнки?

Прощайте, долгострои и незавершёнки?

В российском Сенате считают, что отбор строительных компаний по их истории поможет решить проблему

30.10.19, 4:15 0 1556
Не слушайте Мозолевского и Каранта!

Не слушайте Мозолевского и Каранта!

Именно к этому призывал исполнительный директор НОСТРОЙ присутствующих на «круглом столе» в Екатеринбурге

30.10.19, 2:55 17 2797
FAST-ПОСТ
Исторический шанс
Северный Олень ~
Наше государство может всё, Верьте в чудеса!
13.07, 19:32
Застройщикам развязывают руки
Северный Олень ~
Где-то читал про предложение создал фонд обманутых подрядчиков! Пора воплощать!
13.07, 17:27
Застройщикам развязывают руки
Иван Трышкин ~
Бугера молодец! У самого корманная фирмочка припрятана вот и хлопочет?
13.07, 16:20
Кто отМОРОЗится на займах
Полианна ~
Какие грехи? Ему чхать на всех! Это же Мороз Антон Михайлович!
13.07, 15:21
Одной бедой станет меньше?
Анфиса ~
Если со СРО так дороги кладут, что же будет без СРО? ;))
13.07, 14:07
Одной бедой станет меньше?
Musyako ~
13.07, 13:48