Украл – верни взад!
Президент России призвал активизировать работу по возврату нашей стране украденных активов и средств
4265
3
Время чтения менее 1 минуты
17.03.2020 Президент России Владимир Путин, выступая сегодня на коллегии Генеральной прокуратуры РФ, подчеркнул, что противодействие коррупции является крайне значимым направлением работы ведомства.
«Я прошу Генеральную прокуратуру активизировать не только свою деятельность в этой сфере, но и более тесно сотрудничать с Федеральной службой судебных приставов, МВД, Росфинмониторингом, налоговой службой по возвращению незаконно приобретённого имущества, а проще говоря, украденных у нашей страны, у людей, у общества активов и средств», – сказал Владимир Владимирович.
При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна!
Я надеюсь все согласно кивнули головой?))))
Как вернуть все,что я в жизни украл?
Ведь активы все я взял и прос@ал
Раздарил я все друзьям да бл@дям
Лишь седая голова - приставАм....))))
Все сразу активизировались и стали активизировать своих подопечных.