Новости в строительстве и СРО за март 2020 года

Строительная отрасль России — это обширный, постоянно меняющийся объект для обсуждений. Каждый день в этом направлении происходят значительные перемены как на законодательном уровне, так и в жизненном цикле.

Обо всем этом Вы можете узнать из этого раздела, самые актуальные новости и мнения в строительной отрасли, распределённые на сферы интересов: технические, политические, жизненные, частные мнения экспертов, а также точки зрения обыкновенных пользователей, не равнодушных к строительной отрасли.


Особые полномочия Кабмина

Особые полномочия Кабмина

Депутаты Госдумы приняли закон об особенностях регулирования долевого строительства

31.03.20, 5:10 2 4139
Системообразующих будут мониторить

Системообразующих будут мониторить

Премьер-министр подписал распоряжение о мониторинге финансово-экономического состояния системообразующих предприятий страны

31.03.20, 12:6 2 4101
Предупреждён – значит, вооружён!

Предупреждён – значит, вооружён!

Ассоциация «СтройИндустрия» разъясняет московским строителям, как предотвратить распространение коронавируса на стройобъектах

31.03.20, 10:39 5 4121
Для поддержки строителей

Для поддержки строителей

ТПП предложила ввести ряд мер по поддержке строительных компаний, в том числе обязать власти регионов загружать местные компании рентабельными заказами

31.03.20, 8:24 4 4070
«СРО» сдаётся без боя?

«СРО» сдаётся без боя?

Старейшая и одна из самых известных СРО готовится по-тихому покинуть Государственный реестр саморегулируемых организаций

30.03.20, 4:11 17 5740
Кольцо надежды

Кольцо надежды

Строительство коммерческой недвижимости за пределами Третьего транспортного кольца в Москве даст 33 тысячи новых рабочих мест

30.03.20, 1:59 3 3792
И займы без процентов?!

И займы без процентов?!

Правительство намерено принять дополнительные меры поддержки малого и среднего бизнеса в условиях пандемии коронавируса

30.03.20, 12:13 2 3854
Кто кого перекошмарит?

Кто кого перекошмарит?

Стремление предпринимателей добиться «ослабления гаек» может обернуться для экономики боком. И не только для неё…

30.03.20, 10:41 5 4014
Зарплату – без задержек!

Зарплату – без задержек!

Вице-премьер призвал даже в условиях экономического кризиса не допускать возникновения задолженностей по заработной плате строителям

30.03.20, 8:11 3 3984
Предостережение Батьки

Предостережение Батьки

Президент Белоруссии против того, чтобы строители Минска повторили печальный опыт своих московских коллег

27.03.20, 4:39 1 4276
FAST-ПОСТ
Кому на Руси жить хорошо?
Musyako ~
Никаких неожиданностей
23.04, 20:07
Акторы и спойлеры - 5
Толябыч ~
Вот кому законы не писаны. Но мы их выбирали сами.
23.04, 18:04
Акторы и спойлеры - 5
Миледи ~
Это же депутаты! Что им будет?!
23.04, 16:48
Казна не бездонная
Musyako ~
Больше платных дорог!
23.04, 15:42
КРТ, как неизбежность?
Musyako ~
23.04, 15:34
Отремонтируй и коммуналку оплати
Полианна ~
А жаль жаль, я была бы не против)))))
23.04, 14:15
КРТ, как неизбежность?
Полианна ~
Если бы.....если бы....
23.04, 13:55