Новости в строительстве и СРО за март 2020 года

Особые полномочия Кабмина

Особые полномочия Кабмина

Депутаты Госдумы приняли закон об особенностях регулирования долевого строительства

31.03.20, 5:10 2 3440
Системообразующих будут мониторить

Системообразующих будут мониторить

Премьер-министр подписал распоряжение о мониторинге финансово-экономического состояния системообразующих предприятий страны

31.03.20, 12:6 2 3309
Предупреждён – значит, вооружён!

Предупреждён – значит, вооружён!

Ассоциация «СтройИндустрия» разъясняет московским строителям, как предотвратить распространение коронавируса на стройобъектах

31.03.20, 10:39 5 3402
Для поддержки строителей

Для поддержки строителей

ТПП предложила ввести ряд мер по поддержке строительных компаний, в том числе обязать власти регионов загружать местные компании рентабельными заказами

31.03.20, 8:24 4 3346
«БСК» сдаётся без боя?

«БСК» сдаётся без боя?

Старейшая и одна из самых известных СРО готовится по-тихому покинуть Государственный реестр саморегулируемых организаций

30.03.20, 4:11 17 4219
Кольцо надежды

Кольцо надежды

Строительство коммерческой недвижимости за пределами Третьего транспортного кольца в Москве даст 33 тысячи новых рабочих мест

30.03.20, 1:59 3 3198
И займы без процентов?!

И займы без процентов?!

Правительство намерено принять дополнительные меры поддержки малого и среднего бизнеса в условиях пандемии коронавируса

30.03.20, 12:13 2 3250
Кто кого перекошмарит?

Кто кого перекошмарит?

Стремление предпринимателей добиться «ослабления гаек» может обернуться для экономики боком. И не только для неё…

30.03.20, 10:41 5 3371
Зарплату – без задержек!

Зарплату – без задержек!

Вице-премьер призвал даже в условиях экономического кризиса не допускать возникновения задолженностей по заработной плате строителям

30.03.20, 8:11 3 3280
Предостережение Батьки

Предостережение Батьки

Президент Белоруссии против того, чтобы строители Минска повторили печальный опыт своих московских коллег

27.03.20, 4:39 1 3616
FAST-ПОСТ
Большой брат оказался на бабки слабоват
Doctor-LAW ~
06.07, 17:21
Массовая продажа корочек канет в Лету
Павел Федяев ~
Рецепт прост: надлежит её изолировать от заинтересованных лиц.
06.07, 16:46
Большой брат оказался на бабки слабоват
Клоун ~
Крыша оказалась худой и протекла. Не тех наняли крышу крыть. Вот и результат.
06.07, 16:43
Стимулируемые миллионы квадратов
Полианна ~
Ну, осталось надеяться, что метры пустующими стоять не будут.
06.07, 16:33
Формально правильно, а по форме издевательство
Катерина ~
Хорошо, когда в статьях пишутся глупости, на фоне которых даже блондинке легко выглядеть умной:)
06.07, 15:10
Большой брат оказался на бабки слабоват
Полианна ~
Вот люди, даже когда за **пу хватают, всё равно не останавливаются....
06.07, 14:37
Большой брат оказался на бабки слабоват
Musyako ~
06.07, 13:35