По десятилетнему плану

Российский Кабин утвердил Концепцию подготовки кадров для строительной отрасли и ЖКХ до 2035 года

4445
0
Время чтения менее 1 минуты
31.10.2024

Правительство РФ утвердило Концепцию подготовки кадров для строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства на десять лет. Распоряжение об утверждении этого документа подписал председатель Правительства Михаил Мишустин.

Как сообщил Кабмин, модернизация системы отраслевого образования в условиях роста востребованности строителей и работников ЖКХ на рынке труда – такова главная задача, поставленная Концепцией подготовки кадров для строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства до 2035 года.

План мероприятий по реализации концепции будет разработан Минстроем России в ближайшие три месяца, отметили в Правительстве.

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна!