Не выше 12-го этажа!
Власти Ленобласти ограничивают высотное строительство двенадцатью этажами. Не соответствующие этому правилу проекты должны быть признаны недействительными
4680
0
Время чтения менее 1 минуты
20.04.2021 Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил подготовить нормативно-правовой акт о недействительности проектов планировок территорий, где они противоречат региональным нормативам градостроительного проектирования. Его принятие планируется уже в этом месяце.
В частности, все новые разрешения на строительство следует выдавать с этажностью, которая не превышает 12 этажей для городских поселений. Исключение может быть сделано только для тех застройщиков, которые помогают с завершением проблемных объектов.
При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна!