В нарушителях – четверть строек

Около 25% столичных строек работают с нарушением мер безопасности в связи с распространением коронавирусной инфекции

3811
0
Время чтения менее 1 минуты
21.12.2020

Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Андрей Бочкарёв привёл такие данные. Порядка 75% строительных площадок столицы работают с соблюдением мер профилактики коронавирусной инфекции. На сегодняшний день на территории Москвы работают 1.188 строительных площадок.

«По итогам проверок составлено 292 протокола о нарушениях, которые застройщики оперативно устранили. При этом стоит отметить, что грубых нарушений не выявлено. Контроль будет продолжен», – заверил господин Бочкарёв.

При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна!