Бизнесмена убили за долги?
Застреленный в Санкт-Петербурге глава строительной компании имел более 100.000.000 рублей долгов
Как мы уже сообщали, 5 июня на строительной площадке на Глухарской улице было обнаружено тело генерального директора строительной компании со множественными огнестрельными ранениями. Предположительно, это глава фирмы «Монолит» Виктор Алиев.
Согласно поступающей информации, убитый 47-летний глава стройкомпании имел крупные долги. Долги были взяты у нескольких людей, а их сумма превышает 100.000.000 рублей.
Впрочем, на данном этапе следствие не считает, что убийство из-за долгов является основной версией мотива преступления. В данный момент следователи выясняют прочие обстоятельства преступления.
При полном и/или частичном копировании данного материала, для последующего размещения его на стороннем ресурсе, обратная, индексируемая ссылка на источник обязательна!
Может быть неосторожное обращение с оружием?
Вот это подходит. Приехал на встречу, решил проверить оружие.
С мёртвого долги не заберёшь. Видимо нашли козла отпущения.
Какой ужас: человека убили средь бела дня, а никто ничего не видел... Ну кроме некого в оранжевом желете....
Так вроде не он должен то был, а ему.