Мечты сбываются!

Обсуждение: 4
4390

Глава Минстроя России исполнил желание московского мальчика о встрече с профессиональным гонщиком

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнил мечту семнадцатилетнего Владислава Бочарова из Москвы.

Владислав очень хотел встретиться с профессиональным гонщиком. Мальчик увлекается автогонками, дрифтингом, тюнингом и всем, что связано с автомобилями. Мечтает стать автомехаником.

Ирек Энварович вручил Владу гоночный авто на пульте управления, умную колонку и устроил встречу с российским гонщиком, пилотом «Формулы-1», победителем ралли «Шёлковый путь» – Никитой Мазепиным. Встреча прошла в Минстрое России. Памятные подарки министр подарил бабушке мальчика и передал игрушки для его сестёр.

Также министерством для Влада была организована экскурсия в самый большой автомузей Москвы «Автомобили мира», где мальчик смог посидеть в настоящих гоночных автомобилях, в том числе в легендарном болиде. Знакомство с увлекательным миром автомобилей сопровождалось интересным рассказом экскурсовода.

09.01.23 в 10:26